«КОНВЕЙЕР-ЕВРОСНАБ»
Визитка |
Просмотров 193
   Логотип



   Товары и услуги

  • Промышленное оборудование


  •    Информация
    Название предприятия: «КОНВЕЙЕР-ЕВРОСНАБ».

    Наша компания уже более пяти лет работает на рынке оборудования для транспортировки сыпучих продуктов. Среди предлагаемой нами продукции вы найдёте как готовые технические решения, так и все необходимые комплектующие для самостоятельного производства, а также ремонта шнековых транспортёров и винтовых конвейеров. Среди наших клиентов вы можете встретить многих известных производителей качественной сельскохозяйственной техники, которые комплектуют свои машины шнеками или спиралью от «КОНВЕЙЕР-ЕВРОСНАБ». А для конечных потребителей, непосредственно эксплуатирующих различную технику, мы готовы предложить индивидуальный подход, нестандартные технические решения и выгодные условия сотрудничества.

    Штат наших сотрудников укомплектован специалистами, имеющими опыт работы в различных отраслях промышленности и сельского хозяйства. Опираясь на этот уникальный опыт, мы гарантированно найдём оптимальное решение, и при этом сможем учесть все пожелания клиента, обратившегося в «КОНВЕЙЕР-ЕВРОСНАБ».

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия «КОНВЕЙЕР-ЕВРОСНАБ», зарегистрированного по городу Воронеж.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 218120.
    Рекламная и справочная информация о предприятии «КОНВЕЙЕР-ЕВРОСНАБ» размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие «КОНВЕЙЕР-ЕВРОСНАБ» представлено в следующих рубриках справочника: Промышленное оборудование; .

    На странице предприятия «КОНВЕЙЕР-ЕВРОСНАБ», предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии «КОНВЕЙЕР-ЕВРОСНАБ» размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии «КОНВЕЙЕР-ЕВРОСНАБ».
    Адрес предприятия: Воронеж , ул. Кривошеина, 13, офис 202
    Основной телефон: +7 905 052-00-33;

     

       Контакты

    Воронеж
    ул. Кривошеина, 13, офис 202
    +7 905 052-00-33
    Сайт https://conveyer-es.ru/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info