БВБ-Альянс Москва
Визитка |
Просмотров 706
   Логотип




   Информация
Название предприятия: БВБ-Альянс Москва.

БВБ-Альянс - это ведущий металлотрейдер, специализирующийся на поставке широкого спектра металлических материалов. Наша компания имеет богатый опыт работы на рынке металлургических товаров и гарантирует клиентам высокое качество продукции и надежность в сотрудничестве.

Мы предлагаем разнообразные металлические изделия, включая сталь, алюминий, медь, латунь и другие, а также металлопрокат различных форм и размеров. Наш ассортимент соответствует самым строгим стандартам качества, что делает нас надежным партнером для реализации ваших проектов.

БВБ-Альянс стремится к удовлетворению потребностей каждого клиента, предоставляя профессиональные консультации, оперативную обработку заказов и гибкие условия сотрудничества. Мы готовы стать вашим надежным поставщиком металлопроката и обеспечить успешное выполнение ваших проектов в области строительства, производства и других отраслях.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия БВБ-Альянс Москва, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 218179.
Рекламная и справочная информация о предприятии БВБ-Альянс Москва размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие БВБ-Альянс Москва представлено в следующих рубриках справочника: Металлопрокат; Металлопрокат - закупка; Металлы драгоценные - продажа, скупка; Металлопродукция - продажа; Металлоизделия; .

На странице предприятия БВБ-Альянс Москва, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии БВБ-Альянс Москва размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии БВБ-Альянс Москва.
Адрес предприятия: Москва , г. Москва, Зорге, д. 27, этаж 4
Основной телефон: +7(499)490-20-31;

 

   Контакты

Москва
г. Москва, Зорге, д. 27, этаж 4
+7(499)490-20-31
Сайт https://bvb-alyans.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info