Регион-Снабжение - шкаф для противогазов
Визитка |
Просмотров 651
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Регион-Снабжение - шкаф для противогазов.

Шкаф для противогазов является незаменимым элементом безопасности в условиях, где возможно присутствие вредных веществ, токсичных газов или других опасных воздушных компонентов. Эта специализированная конструкция обеспечивает надежное хранение противогазов и другой необходимой защитной экипировки.

Основное назначение шкафа для противогазов - обеспечить максимальную защиту и сохранность противогазовых аппаратов и сопутствующего инвентаря. Конструкция шкафа обычно предусматривает особые условия хранения, такие как отсутствие прямых солнечных лучей, охлаждение и вентиляция, защиту от пыли и возможность регулировки влажности.

Внутреннее пространство шкафа специально спроектировано для оптимального размещения и организации противогазов и связанной с ними экипировки. Обычно оно оснащено специальными держателями, полками и крючками, предназначенными для удобной фиксации и хранения масок, фильтров, картриджей, цилиндров с газами и других сопутствующих аксессуаров. Благодаря такой организации пространства, все необходимое оборудование легко доступно и удобно располагается, что позволяет быстро реагировать в случае чрезвычайных ситуаций.

Помимо основной защитной функции, шкаф для противогазов дополняется дополнительными элементами безопасности. Это могут быть системы контроля температуры, влажности или электронные мониторинговые устройства, предназначенные для точного контроля состояния противогазов и экипировки внутри шкафа. Некоторые модели могут быть оснащены автоматической системой оповещения, которая активируется при предельных условиях или попытке несанкционированного доступа.

Шкафы для противогазов предлагаются различными производителями и могут иметь разнообразные размеры и характеристики. Важно выбрать шкаф, соответствующий требованиям безопасности и безопасному хранению использованных или новых противогазовых средств.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Регион-Снабжение - шкаф для противогазов, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 218184.
Рекламная и справочная информация о предприятии Регион-Снабжение - шкаф для противогазов размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Регион-Снабжение - шкаф для противогазов представлено в следующих рубриках справочника: Мебель металлическая; Мебель специализированная; Мебель - изготовление; Мебель складная; Мебель - магазины; .

На странице предприятия Регион-Снабжение - шкаф для противогазов, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Регион-Снабжение - шкаф для противогазов размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Регион-Снабжение - шкаф для противогазов.
Адрес предприятия: Москва , г. Ивантеевка, Студенческий проезд дом 5
Основной телефон: 8 (495) 786-36-78;

 

   Контакты

Москва
г. Ивантеевка, Студенческий проезд дом 5
8 (495) 786-36-78
Сайт http://sclad.ru/shkafy/shkafy-dlya-protivogazov/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info