SEIKO CENTRE
Визитка |
Просмотров 94
   Логотип



   Товары и услуги

  • Образовательные услуги


  •    Информация
    Название предприятия: SEIKO CENTRE.

    В нашей языковой школе японского SEIKO вы найдете профессиональных преподавателей, которые помогут вам освоить как основы, так и сложные аспекты японского языка. Мы создаем уникальные уроки, где используем инновационные методики обучения, игры и интерактивные задания, чтобы обучение было не только эффективным, но и увлекательным.

    SEIKO - это больше, чем школа японского языка -- это коммьюнити японистов, где учащиеся могут общаться между собой на японском языке, участвовать в мероприятиях, узнавать новое о культуре, традициях и обычаях Японии. У нас вы найдете друзей с похожими интересами и страстью к Японии.

    Если вы мечтаете заговорить на японском языке, понять японскую ментальность и погрузиться в увлекательный мир Страны восходящего солнца, то школа японского языка SEIKO - именно то место, которое вам нужно. Присоединяйтесь к нам и станьте частью нашей дружной японской семьи!

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия SEIKO CENTRE, зарегистрированного по городу Казань.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 218227.
    Рекламная и справочная информация о предприятии SEIKO CENTRE размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие SEIKO CENTRE представлено в следующих рубриках справочника: Образовательные услуги; .

    На странице предприятия SEIKO CENTRE, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии SEIKO CENTRE размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии SEIKO CENTRE.
    Адрес предприятия: Казань , Казань, Московская, д. 31/6, 2 этаж, офис 219
    Основной телефон: +79093097214;

     

       Контакты

    Казань
    Казань, Московская, д. 31/6, 2 этаж, офис 219
    +79093097214
    Сайт http://seiko-centre.ru
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info