Рачкова-ЧП
Визитка | Главная | Каталог | Прайс
Просмотров 66131
   Логотип



   Товары и услуги

  • Жалюзи


  •    Информация
    Название предприятия: Рачкова-ЧП.

    Жалюзи (вертикальные, горизонтальные, джутовые) - продажа, установка, обслуживание. Выезд мастера в удобное для вас время. Без выходных!!!

    Простые, надежные и удобные в эксплуатации жалюзи, завоевали в последнее время невероятную популярность! Благодаря особой конструкции они отлично защищают помещение от яркого солнца и любопытных глаз, а разнообразие материалов и палитры цветов позволяет воплощать самые изысканные дизайнерские идеи в Вашем интерьере.

    Горизонтальные жалюзи хорошо подходят для декорирования небольших окон. Регулировка света и рассеивание-оптимальное для рабочих кабинетов и комнат, в которых необходимо избегать прямого солнечного света и бликов. Горизонтальные жалюзи сложно ремонтировать и невозможно переделать под новые размеры. При изготовлении горизонтальных жалюзи используется алюминиевая лента с пластиковым напылением различных цветов и фактуры. Компактные и удобные в эксплуатации они могут располагаться не только в оконном проёме, но и между двойными рамами окна, освобождая пространство подоконника. Регулировка светового потока осуществляется поворотом горизонтальных полотен вокруг оси. Полное открытие жалюзи осуществляется поднятием сложенных полотен вверх. Такие жалюзи уже стали классикой.

    Вертикальные жалюзи легки в управлении: многофункциональный механизм позволяет эффективно регулировать световой поток, создавая в помещении неповторимый эффект мягкого рассеянного света. Они выглядят более уютно. Плавная регулировка светового потока осуществляется поворотом вертикальных полотен вокруг оси. Полное открытие жалюзи происходит сдвиганием сложенных полотен в сторону: либо от одного края к другому, либо к краям от центра. Благодаря антистатической и пылеотталкивающей обработке наших тканевых жалюзи, их применение становится возможным в помещениях с повышенными требованиями к санитарным условиям или электромагнитному фону. Вертикальные жалюзи можно устанавливать на окна снаружи и внутри, а также устанавливать на арки и в эркеры.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Рачкова-ЧП, зарегистрированного по городу Ялта.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 000020.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Рачкова-ЧП размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Рачкова-ЧП представлено в следующих рубриках справочника: Жалюзи; .

    На странице предприятия Рачкова-ЧП, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: лицензия на строительство киев Подробности Сустанон купить здесь. . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Рачкова-ЧП размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Рачкова-ЧП.
    Адрес предприятия: Ялта , Центр , Войкова, 9
    Основной телефон: 8 099 904 94 01;

     

       Контакты

    Скидки 5 %

    Ялта
    Центр
    Войкова, 9
    8 099 904 94 01
    Сайт http://miruslug.info/000020
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info