Престо
Визитка | Услуги |
Просмотров 51037
   

   

   


   Химчистка изделий

Химчистка изделий из текстиля, трикотажа, кожи и меха.

   Ремонт изделий

В приемных пунктах можно выполнить ремонт и подгонку изделий из текстиля, кожи, трикотажа и меха - любой сложности.

   Чистка изделий из текстиля

Современному успешному человеку очень важно всегда выглядеть "с иголочки", - никто ведь не отменял старую истину, - "встречают по одежке". Даже не очень дорогая одежда, если она аккуратно выстирана  и профессионально выглажена, производит приятное впечатление.
Да и вряд ли кому-то к лицу растянутый свитер или застиранный со вчерашнего фуршета галстук.

Чтобы ваши вещи всегда были в отличной форме, а вы в отличном настроении, мы делаем все возможное и невозможное.
Все текстильные изделия, попадающие приемные пункты "Ун Моменто", выходят из них новыми и посвежевшими.

С вашими любимым костюмом не происходит ничего фантастического, только проверенная годами практики технология очистки текстиля: 

  •  первичная сортировка
  • При первичной сортировке и комплектации партий одежды одновременно производится чистка изделий от сухих загрязнений и пыли вручную или с помощью механической щетки, освобождение карманов от посторонних предметов, загиб крючков, проверка пластмассовой фурнитуры на устойчивость к растворителю. Фурнитура и отделка, которая может быть повреждена растворителем или при механическом воздействии в барабане машины, аккуратно отпарывается с изделий.
  • удаление пятен
  • Для успешного пятновыведения определяют природу пятен, волокнистый состав материалов, из которых изготовлено изделие, подбираются специальные препараты.
  • непосредственно чистка
  • Максимально качественная очистка изделий достигается с помощью современных химических растворителей, не имеющих ярко выраженного запаха.
  • влажно-тепловая обработка текстильных изделий
  • Влажно-тепловая обработка текстильных изделий - заключительная операция в технологическом процессе, в течение которого восстанавливается изначальная форма изделий.
И, как говорят французы, "voilà" - получите вашу новенькую одежду!

   Чистка и ремонт изделий из кожи и меха

еха и брильянты - лучшие друзья женщин. Правда, в отличие от мехов, брильянты не портятся, не темнеют, да и испачкать их представляется делом затруднительным. Одна французская актриса лет 50 назад сказала фразу, перевести которую на русский язык можно было бы так: «Шуба – это наше все». Да, шубу берегут, она дорогая и желанная, ее жалко. И дубленку жалко, и кожаную куртку, по- хорошему, тоже не хочется сдавать в секонд-хенд в конце сезона.
Шубы, дубленки, кожаные пальто и куртки - далеко не дешевые вещи, поэтому и уход за ними нужен особенно тщательный и профессиональный. Если появилась какая - либо проблема: потертость, разрыв, пятно, сваленный мех или что-то другое, не спешите пользоваться советами из «Домоводства» хрущевской эпохи. Не стоит разрываться между снегом, керосином и отрубями, испытывая бабушкины рецепты на прочность. Чтобы быть полностью спокойным и уверенным в результате, обратитесь к профессионалам, ведь это далеко не самые бросовые вещи вашего гардероба. В «Ун Моменто» каждое изделие обрабатывается индивидуально, и иногда на процесс окончательного восстановления изделия может уйти целая неделя. Наши специалисты по коже и меху вернут вашим изделиям первоначальный вид: очистят, восстановят естественное жировое покрытие, подкрасят или подтемнят на пару тонов, расправят мех, отремонтируют, если есть царапины и разрывы. Если вещь деформировалась в процессе носки, пароманекены вернут ей форму, а специальные гладильные машины после чистки  наносят на меховой  волос специальные составы, придающие меху шелковистость и блеск. Помните, что меховые и кожаные вещи необходимо вовремя сдавать в чистку. Лучше всего - по окончанию сезона. Застарелые пятна и дефекты удалить намного труднее, а неправильные условия хранения (в том числе и моль) могут привести к необратимым последствиям.

 

   Контакты

Киев
Святошинский
Симиренка, 17-А
(044) 533 83 73



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info