Днепропетровск
Визитка |
Просмотров 80789
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Днепропетровск.

Гостиница \"Днепропетровск\" расположена на одной из красивейших набережных Днепра недалеко от исторического и культурного центра города. Удачное расположение и удобная транспортная развязка обеспечивают максимальные условия как для работы, так и для отдыха нашим гостям.

Дорога из аэропорта в гостиницу займет у вас 20 минут. Чтобы добраться к нам от железнодорожного вокзала, потребуется всего лишь 10 минут. К центральному проспекту имени К. Маркса - главной жизненной артерии города - вы можете пройти пешком за 10 минут. На проспекте К. Маркса и прилегающих к нему центральных улицах сосредоточены самые популярные культурные, торговые и развлекательные заведения города: музеи, кинотеатры, театры, магазины и рестораны. В 10 минутах ходьбы находится крупнейший городской парк - им. Т. Шевченко, из которого можно по пешеходному мосту попасть на зеленый Монастырский остров.

Окна гостиницы выходят на самую длинную набережную в Европе. Летом 2005 года на набережной был завершен очередной этап работ по благоустройству, и после этого днепропетровская набережная стала по праву считаться самой красивой в Украине. Если вы выйдете на набережную и посмотрите на Днепр, то впереди откроется великолепный вид на Новый мост и левый берег Днепра с панорамой жилого массива Солнечный. Повернувшись к зданию гостиницы, вы увидите центр города, здание цирка, парк Шевченко и Монастырский остров с церковью. Если вы посетите набережную в темное время суток - когда здания центра, сама набережная, Новый мост и левый берег Днепра светятся тысячами огней - вы тем более не останетесь равнодушными, и прогулка по ночной набережной Днепропетровска останется в вашей памяти надолго.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Днепропетровск, зарегистрированного по городу Днепропетровск.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 179599.
Рекламная и справочная информация о предприятии Днепропетровск размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Днепропетровск представлено в следующих рубриках справочника: Конференции - организация; Гостиницы; Гостиницы - бронирование, размещение; .

На странице предприятия Днепропетровск, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Днепропетровск размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Днепропетровск.
Адрес предприятия: Днепропетровск , Набережная Ленина, 33
Основной телефон: (056) 744 24 77;

 

   Контакты

Днепропетровск
Набережная Ленина, 33
(056) 744 24 77
Сайт hotel.dp.ua
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info