ТрансКонтакт
Визитка |
Просмотров 84381
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ТрансКонтакт.

ООО «ТрансКонтакт» предоставляет полный пакет транспортно-экспедиторских услуг: грузовая авиаперевозка любых грузов весом от 1кг; мультимодальные перевозки; доставка грузов «от двери до двери»; транспортное экспедирование грузов; обеспечение транзитного движения грузов; оформление товаросопроводительной документации; помощь в страховании, получении сертификатов, СЭЗ и т.д.; подготовка, оформление и перевозка груза для физических лиц; квалифицированное консультирование и информационная поддержка клиента; ООО «ТрансКонтакт» сотрудничает в Санкт-Петербурге с аэропортам Пулково, в Москве с аэропортами Внуково и Домодедово, в Петропавловске-Камчатском с аэропортом Елизово. Это позволяет нам полностью контролировать весь процесс обработки груза и оперативно решать возникающие вопросы. Чтобы сделать заказ, достаточно одного звонка. Выбрав в качестве транспортного оператора компанию «ТрансКонтакт», Вы сможете решить все вопросы, связанные с транспортировкой Вашего груза и в полной мере ощутить все преимущества нашего сотрудничества.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ТрансКонтакт, зарегистрированного по городу Санкт-Петербург.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 180737.
Рекламная и справочная информация о предприятии ТрансКонтакт размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ТрансКонтакт представлено в следующих рубриках справочника: Перевозка грузов авиационным транспортом; Перевозка грузов железнодорожным транспортом; Перевозка негабаритных грузов; Перевозка грузов; .

На странице предприятия ТрансКонтакт, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ТрансКонтакт размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ТрансКонтакт.
Адрес предприятия: Санкт-Петербург , Московский , Кубинская, 75/1, литер А
Основной телефон: (812) 956 32 92;

 

   Контакты

Санкт-Петербург
Московский
Кубинская, 75/1, литер А
(812) 956 32 92
Сайт tc-cargo.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info