Бонком
Визитка | Главная страница | О компании \"Бонком\" | Склад ООО \"Бонком\" |
Просмотров 89597
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Бонком.

Первый поставщик кабельно-проводниковой продукции в Республику Беларусь.

Предлагаем широкий ассортимент кабельно-проводниковой продукции для всех видов электромонтажных и электротехнических работ, а также сопутствующих для этой группы товаров – кабельных муфт и сигнальной ленты.

ООО «Бонком» основано 14 июля 1992 года, и вот уже почти 20 лет стабильно работает на рынке кабельно-проводниковой продукции.
Нас связывают долгосрочные партнерские отношения практически со всеми крупнейшими российскими производителями кабельной продукции: заводами «Reka-Kabel», «Nexans», «АЛЮР», «Людиновокабель», «Камский кабель», предприятиями холдинга «Севкабель», и др. Ассортимент продукции включает: кабели силовые, контрольные, гибкие, провода для воздушных ЛЭП, установочные, бытового назначения, и др.

Постоянными заказчиками ООО «Бонком» являются предприятия топливно-энергетического комплекса, строительно-монтажные организации, промышленные и сельскохозяйственные предприятия, представители малого бизнеса и предприниматели.
Мы располагаем одним из крупнейших в Республике Беларусь складом кабельно-проводниковой продукции, что позволяет комплектовать заказы в минимальные сроки.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Бонком, зарегистрированного по городу Минск.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 182247.
Рекламная и справочная информация о предприятии Бонком размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Бонком представлено в следующих рубриках справочника: Строительные и отделочные материалы; Кабель, кабельная продукция; .

На странице предприятия Бонком, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Бонком размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Бонком.
Адрес предприятия: Минск , Фрунзенский , Харьковская, 58, оф.4
Основной телефон: (017) 207 24 15;

 

   Контакты

На правах рекламы

Минск
Фрунзенский
Харьковская, 58, оф.4
(017) 207 24 15
Сайт boncom.belprom.net
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info