ТСК ПЕРЕКРЕСТОК
Визитка |
Просмотров 58201
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ТСК ПЕРЕКРЕСТОК.

Наша компания является надежным поставщиком строительных материалов, мы заботимся о каждом нашем клиенте, как о розничных покупателях так и об оптовых. Для оптовых покупателей у нас существует гибкая система скидок.
Помимо продажи таких строительных материалов, как цемент, шифер, рубероид, гипсокартон, мы занимаемся строительными работами, и готовы обсудить с Вами нашу помощь в Вашем строительстве. У нас работают только высококвалифицированные специалисты, с длительным и успешным опытом работы.
Работать с нами очень удобно, мы доставим заказ в любую точку города или пригорода Воронежа по Вашему звонку. Более подробную информацию об ассортименте и ценах можно получить в разделах \"прайс-лист\" или в каталоге товаров, на нашем сайте.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ТСК ПЕРЕКРЕСТОК, зарегистрированного по городу Воронеж.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 182496.
Рекламная и справочная информация о предприятии ТСК ПЕРЕКРЕСТОК размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ТСК ПЕРЕКРЕСТОК представлено в следующих рубриках справочника: Строительные и отделочные материалы; Строительные и отделочные работы; .

На странице предприятия ТСК ПЕРЕКРЕСТОК, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ТСК ПЕРЕКРЕСТОК размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ТСК ПЕРЕКРЕСТОК.
Адрес предприятия: Воронеж , Ленинский , г. Воронеж, Промышленная, 24
Основной телефон: (4732) 91-64-55;

 

   Контакты

Воронеж
Ленинский
г. Воронеж, Промышленная, 24
(4732) 91-64-55
Сайт http://www.tsk-vrn.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info