Атлант
Визитка | Квартирный переезд | Офисный переезд |
Просмотров 15221

   Атлант. Организация квартирных переездов в Самаре.

Квартирный переезд может стать головной болью даже для самого уравновешенного человека. Мы готовы взять на себя все вопросы в организации этого трудоемкого процесса.

Пользуясь помощью друзей, знакомых, а иногда и вообще случайных людей, приглашенных в качестве грузчиков и помощников Вы рискуете понести незапланированные потери в виде поврежденной мебели, поцарапанных стен в вашем новом доме, или потерей хрупких и ценных вещей, требующих особо аккуратного отношения. Причем, как правило, все дружно «не помнят», кто же нанес непоправимый ущерб таким дорогим для Вас вещам. 

Вот почему транспортные услуги необходимо заказывать у профессионалов, понимающих особенности такого «тонкого» дела, как качественный квартирный переезд.

Наши специалисты быстро и качественно выполнят разборку и сборку мебели, осуществят спуск, погрузку, доставку и подъем всего, что Вам необходимо на новом месте жительства. Большой опыт подобной работы позволяет нам гарантировать качественное выполнение процесса переезда на всех его этапах.

Вам не нужно будет ломать голову чем и как правильно разобрать и собрать мебель, кому доверить и как довезти в сохранности ценные предметы интерьера, где искать машину для перевозки вещей и кто сможет справиться и погрузкой и подъемом такого груза как пианино или угловой диван.

Мы сбережем Ваши невосполнимые ресурсы - время и нервы, обеспечим бережное обращение с предметами интерьера и оперативную доставку вашего груза.

Большая часть клиентов, однажды воспользовавшаяся нашими услугами, без колебаний обращается к нам снова, если у них возникает необходимость в повторном переезде, или рекомендуют нас своим родственникам и знакомым.

Заказать квартирный переезд.

 

   Контакты

Самара
Ленинский
Мичурина, 52
+79626138061
Сайт atlant.samr.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info