СветЛайн
Визитка | Курсы | Прайс
Просмотров 97629

   СветЛайн- светлая линия

 

«СветЛайн» - светлая линия

Наверное, каждый, кто часто бывает в парикмахерских салонах, отмечает: мастера бывают разные. Побывав у одних, замечаешь, что волосы лежат как-то неправильно, а то и вообще перестают расти. Другие парикмахеры, наоборот, с помощью только им известных секретов умудряются сделать светлым весь облик. Хотя, впрочем, что касается секретов…

Есть такие мастера, которые способны передавать их другим, и причем с большим успехом. К примеру,  Светлана  Александрова - руководитель Центра профессиональной подготовки парикмахеров, Студии Красоты «СветЛайн».

Мы пришли в учебный салон как раз в разгар сдачи зачета. Будущие парикмахеры старательно рисовали схемы моделей стрижек на длинных волосах. Жаль, зачет был теоретическим - на практике, как известно, всегда интереснее. Но с работами учениц «СветЛайн» все же довелось познакомиться. Фотографии выполненных моделей, помещенные в альбомах, честно говоря, впечатляют. Такого не увидишь даже в цветных глянцевых журналах. Особенно поражают воображение прически на длинных волосах. Любая из них годится для невесты в день свадьбы. Причем это искусство ученицы центра осваивают в рекордно короткие сроки.

Причина, наверное, не только в их умелых руках, но и в методике учебного процесса. Он построен по авторской программе Светланы Ивановны - специалиста с 15-летним стажем, автора нескольких персональных парикмахерских выставок и показов. Она признается, что однажды наступил день, когда поняла: обычная работа в салоне ее уже не устраивает. Знаний накопилось так много, что хочется поделиться с другими. После повышения квалификации в центрах Москвы и Петербурга, в фирмах «Wella» и “Londa”, на основе полученных знаний разработала свою авторскую программу, которая оказалась очень удачной.

В центре «СветЛайн» существуют направления, которые позволяют освоить парикмахерское искусство от самых азов до класса модельера и стилиста. Причем никаких ограничений по возрасту нет. Ученикам - от 16 до 50. Сюда приходят не только новички, но и выпускницы специализированных училищ, мастера со стажем (для повышения квалификации), а также люди зрелого возраста, у которых появилась необходимость сменить профессию.

Один из главных предметов – деловая культура общения в салоне: прежде чем приступить к работе, нужно пообщаться с клиентом, понять его характер, пожелания. Разработан специальный курс для парикмахеров. Уже с четвертого занятия начинается практика. Каждое занятие очень насыщенно, его результат преподаватель отмечает в зачетной книжке. Несмотря на то, что центр имеет коммерческий статус, выпускникам выдается свидетельство об окончании полного курса обучения парикмахерскому искусству. Парикмахеры-модельеры и парикмахеры-стилисты получают диплом. С этими документами для них открыты двери самых популярных салонов и парикмахерских города Твери и Москвы, которые, зная о высоком качестве подготовки в «СветЛайн», с удовольствием приглашают на работу его выпускников.

Кстати, учебный центр полезен не только работодателям, но и рядовым жителям. Каждый желающий может здесь воспользоваться всеми видами парикмахерских услуг,  как бесплатно, так и за минимальную стоимость. Качество работы не уступает обычным парикмахерским. Это доказывает и тот факт, что поначалу, когда центр только открылся, клиенты шли с недоверием. А теперь центр обслуживает до сорока клиентов в день. Просто в этом учебном центре клиентов обслуживают на высшем уровне.

Секретами мастерства специалисты центра готовы поделиться со всеми желающими. Один раз в месяц на базе студии проходят семинары и трененги, на которые приглашаются и мастера, и просто любители. Ученики и преподаватели Студии Красоты «СветЛайн» не раз участвовали в конкурсах и фестивалях нашего города, где становились победителями многих номинаций. Традиционно центр принимал участие в проведении выставок красоты, за что получал дипломы и награды.

В общем, если вы хотите сделать прическу, получить консультацию, найти квалифицированного парикмахера или, еще лучше, приобрести профессию, вам - в «СветЛайн». И для этого вовсе необязательно ждать начала учебного года. Набор учеников здесь проводится ежемесячно. Кстати, для своих клиентов центр приготовил небольшой сюрприз: тот, кто приводит сюда ученика, получает 3 процента от суммы, которую тот платит за свое обучение. Заманчивое предложение.

 

   Контакты

Тверь
Московский
Склизкова, 21
8(4822) 328-578
Сайт svetline.pul.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info