ЧП Солодкий
Визитка |
Просмотров 73714
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ЧП Солодкий.

Наша мастерская работает на рынке предоставления ритуальных услуг с 2002года.Индивидуальный подход к каждому заказу дает нам возможность создавать памятники,которые соответствуют пожеланиям клиента и становятся памятью на долгие годы.

Если Вы потеряли близкого Вам человека и у Вас возникла необходимость в изготовлении памятника -мы всегда готовы Вам помочь с учетом Ваших пожеланий.

Также мы являемся производителями ритуальных изделий из металла(кресты, ограды, лавочки), изделий из бетона(тротуарная плитка,бордюры). Это позволяет нам предоставлять свои услуги по доступным ценам,а Вам дает возможность получить весь спектр услуг,по оформлению могил,в одном месте,экономя Ваше время и деньги.
Работаем по всей Украине.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ЧП Солодкий, зарегистрированного по городу Черкаcсы.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 185390.
Рекламная и справочная информация о предприятии ЧП Солодкий размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ЧП Солодкий представлено в следующих рубриках справочника: Гранитные и мраморные изделия; Граверные работы; Памятники - изготовление; .

На странице предприятия ЧП Солодкий, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ЧП Солодкий размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ЧП Солодкий.
Адрес предприятия: Черкаcсы , г. Черкассы,Пастеровская, 289/2
Основной телефон: (097)3875413;

 

   Контакты

Черкаcсы
г. Черкассы,Пастеровская, 289/2
(097)3875413
Сайт http://www.solodkiy.com.ua/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info