Сити-мастер
Визитка |
Просмотров 114611
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Сити-мастер.

Мы - команда проффесионалов - занимающая высокую позицию с конкурентно способными фирмами по ремонту бытовой теники, предоставляющая широкий спектр услуг по ремонту, наладке, установке и подключению крупной и мелкой бытовой техники в городе Киев.

На сегодняшний день в Киеве существует большое количество компаний по ремонту бытовой техники, но мало кто из них предложит Вам профессиональный ремонт, выполненный инженерами со специальным образованием. Наша сервисная служба охватывает весь спектр услуг по ремонту - стиральных, посудомоечных, сушильных машин и другой бытовой техники и осуществляет профессиональный ремонт любого типа сложности на дому у клиента в г. Киев

В нашей компании работают специалисты, имеющие не только Высшее образование, но и многолетний опыт работы в сфере ремонта бытовой техники. С выездом на дом, наш мастер сможет за считанные минуты произвести диагностику вашего прибора, найти поломку и определить причину, по которой Ваш прибор вышел из строя.

После произведенного ремонта, мы даем гарантию на выполненную работу, а так же проводим краткий курс по правильному обращению с прибором и технике безопасности

http://city-master.kiev.ua

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Сити-мастер, зарегистрированного по городу Киев.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 186851.
Рекламная и справочная информация о предприятии Сити-мастер размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Сити-мастер представлено в следующих рубриках справочника: Стиральные машины - ремонт; Бытовая техника - ремонт; Посудомоечное оборудование; .

На странице предприятия Сити-мастер, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Сити-мастер размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Сити-мастер.
Адрес предприятия: Киев , Голосеевский , Столичное шоссе, 28 км (офис)
Основной телефон: (044) 221 29 74;

 

   Контакты

Киев
Голосеевский
Столичное шоссе, 28 км (офис)
(044) 221 29 74
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info