Студия О.Кирсановой
Визитка | Мои работы |
Просмотров 12834
   

   

   

   

   


   Рада приветствовать Вас!

Рада приветствовать Вас,

 на своей страничке!

 

 

Вы уже просмотрели мои проекты? Значит, пришло время познакомиться ближе.

Меня зовут Кирсанова Ольга и я дизайнер интерьера. 

Основное образование я получила  в Ивановской государственной текстильной академии на факультете 

Индустрии моды. Именно здесь меня научили  творчески мыслить и  грамотно проектировать свои идеи для их дальнейшего воплощения.

Параллельно приступила к обучению на факультет экономики и управления. Полученные здесь знания многократно меня выручали в составлении финансовой части и оптимизации расходов.

Несколько лет моя трудовая деятельность была связана с основным образованием, и  дизайн интерьера был  увлечением, а 1,5 года назад пройдя курс "Дизайн и оформление интерьера" в Европейской школе корреспондентского обучения , я сделала хобби своей любимой профессией.

В работе над дизайн-проектом стараюсь идти, прежде всего, от личности заказчика. Считаю, что проектируемое пространство должно отражать внутренний мир хозяина. И тогда интерьер обязательно получится не только функциональным и комфортным, но и красивым, а главное неповторимым

Надеюсь, что наше виртуальное знакомство перейдет в реальное общение и вместе мы сможем создать то пространство, в которое Вы идеально «впишетесь» со всеми своими запросами, интересами и даже потаенными желаниями. В этом я Вам помогу.

 

 Дизайнер 

Кирсанова Ольга

тел.: 8-915-815-01-05

E-mail:  [email protected]

 

   Контакты

Иваново
Советский
15-проезд, д.4, оф. 807
(8915)8150105
Сайт www.dizain-37.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info