Единая служба Доставки питьевой Воды
Визитка | Статьи | Каталог |
Просмотров 42509
   

   


   Вы не то, что Вы едите, Вы – то, что Вы пьете!

Вода — необходимое всему живому питательное вещество, о значимости которого для организма мы зачастую забываем и относимся к этому великому дару природы, к этой волшебной живительной субстанции (влаге), дающей жизнь всем растениям и животным на Земле, недостойно, как к само собой разумеющемуся. А между тем вода, занимая второе место по значимости для любого живого организма после кислорода, является одним из самых жизненно 150 необходимых и незаменимых для человеческого организма веществ. Неслучайно человек может жить без пищи более 4 недель, а без воды — не более 7 дней. Многие ученные считаю, что человеческая жизнь, представляет собой «борьбу за воду». Вода — индикатор старения. Тело ребенка от рождения до годовалого возраста содержит 80–85% воды. При достижении возраста 18 лет содержание воды уменьшается до 65–70%, а в старости — до 25%. Многие ученые склоняются к мысли, что в обеспечении организма качественной водой и в количестве, необходимом для нормального процесса обмена веществ, заключается секрет продления молодости.
Вода помогает функционировать почти каждой части человеческого тела:
Мозг на 75% состоит из воды. Обезвоживание может причинять головные боли и головокружение.
Регулирует температуру тела.
Кровь на 92% состоит воды.
Несет питательные вещества и кислород ко всем клеткам тела.
Вода требуется для выдоха, увлажняет кислород для дыхания.
Защищает и буферизирует жизненно важные органы.
Помогает преобразовывать пищу в энергию.
Помогает питательным веществам усваиваться органами.
Выводит отходы.
Кости на 22% состоят из воды.
Мускулы на 75% состоят из воды, в них находится около половины всей воды тела.
Из всего вышесказанного, можно сделать заключение: наше здоровье полностью зависит от качества и количества потребляемой воды!
Медики в один голос говорят: «Не пейте воду из-под крана — это опасно!». Известно, что поступающая в водопровод вода для уничтожения вредных микробов подвергается обработке, в частности хлорированию. Хлор не только раздражающе действует на слизистую оболочку желудка и кишок, но и является мощным ядом, который подавляет не только патогенную микрофлору, но и полезную
Так что же делать? Кипятить? Увы, и кипячение не уменьшает содержание в воде солей тяжелых металлов и органических загрязнителей. Можно очищать водопроводную воду бытовым фильтром. Но бытовые фильтры помогают очистить ее только от 2–3 типов загрязнителей, пропуская все остальные. К тому же большинство фильтров не рассчитано на отечественную водопроводную воду, химический состав которой меняется так же быстро, как погода. При этом самыми бесполезными оказываются фильтры, устанавливаемые на кран — они задерживают минимум вредных примесей.
С давних пор талая вода широко использовалась в целительной практике. Получить ее было несложно: приносили в избу со двора полное корыто снега или льда и ждали, когда он растает. Талая вода способствует выведению из организма шлаков и токсинов, дает ему сильную энергетическую подпитку
Как правило, в подземных водах очень слабо представлены микроорганизмы, а содержание болезнетворных бактерий практически исключено. Подземные воды не требуют специальной очистки, а в ряде случаев и обеззараживания. Минерализованные подземные воды с глубокой древности используют в лечебных целях. Их целебное действие во многом определяется повышенным содержанием биологически активных компонентов. В лечебной практике обычно применяют подземные воды с температурой не выше 40°С.
Примером сертифицированной природной минеральной воды, добытой из ледников, являются воды «Архыз», «Домбай» и «Софийский ледник». По своей молекулярной структуре эти воды похожи на жидкость, содержащуюся в клетках человека. Талые воды «Архыз», «Домбай» и «Софийский ледник» биологически активна и легко усваивается как взрослым, так и детским организмом. В этих водах, как утверждают врачи Института Питания РАМН, содержится максимально полезные для здоровья вещества, которые активно очищают организм от шлаков, восстанавливают обмен веществ, нормализуют аппетит и повышают тонус.
Натуральные питьевые воды «Архыз», «Домбай» и «Софийский ледник» всегда готова доставить Вам в офис или прямо домой Единая служба Доставки питьевой Воды. Компания работает без перерыва и выходных с 8 до 20 часов готова принять Ваш заказ и в этот же день абсолютно бесплатно доставить его Вам!

   Волшебная вода ледников

Более 70% поверхности Земли состоит из воды. Но, большая ее часть, а именно — 98% — это соленая вода. И только 2% всей воды на Земле пригодны для употребления. Большая часть пресной воды заморожена в ледниках. Талую ледниковую воду поистине можно назвать волшебной. Целебные свойства талой воды известны еще с давних времен, когда талую воду начали использовать в народной медицине.
Ниже приведены только некоторые полезные свойства талой ледниковой воды, основанные на исследованиях, проведенных сотрудниками Донецкого медицинского института и Донецкого НИИ гигиены труда и профзаболеваний.
Талая вода способствует ускорению восстановительных процессов, повышает сопротивляемость организма инфекциям, снижает чувствительность слизистой оболочки, нормализует тонус бронхиальной мускулатуры. У детей при лечении воспалений легких ингаляциями свежей талой водой в восстановительный период на 2—7 дней раньше прекращается кашель, исчезают сухие и влажные хрипы, происходит нормализация показателей крови, температуры, функций внешнего дыхания, то есть существенно ускоряется процесс выздоровления. При этом значительно снижается число осложнении и частота перехода острых форм заболеваний в хронические.
Кроме того, талая вода придает человеку много сил, бодрости, энергии. Неоднократно отмечалось, что люди, пьющие талую воду, становятся не только более здоровыми, но и более работоспособными, повышается мозговая активность, производительность труда, способность легко решать трудные задачи. Особенно подтверждает высокую энергетику талой воды продолжительность человеческого сна, которое у отдельных людей сокращается иногда всего — внимание — до 4 часов.
Употребление свежей талой воды целесообразно для поддержания оптимальных условий жизненных процессов в условиях перегревания, высоких физических нагрузок.
Включение талой воды в общую терапию кожных болезней с выраженным аллергическим компонентом (хроническая экзема, псориаз, токсикодермия, экссудативный псориаз, нейродермит, эритродермия) уже на 3—5 день приводит к значительному уменьшению, а то и к полному исчезновению зуда, снижению гипертермии и раздражений, патологический процесс значительно быстрее переходит в стационарную и регрессивную стадии.
Как видно из вышеприведенных данных, употребление талой воды приносят неоспоримую пользу здоровью человека. И каждый человек, заботящийся о своем здоровье должен пить регулярно такую воду. Но, где же современный городской житель может получить такую воду? С первого взгляда данная проблема кажется неразрешимой. Но, оказывается, все не так сложно и печально. Жителям Краснодара повезло, так как в городе работает Единая служба по доставке питьевой воды, которая в день заказа в удобной для клиента время привезет в Ваш офис или прямо к Вам домой источник здоровья и долголетия — питьевые воды ледников Северного Кавказа: «Архыз», «Домбай» или «Пилигрим»!
Талая ледниковая питьевая вода «Пилигрим» добывается в экологоохраняемой зоне знаменитых курортов Домбай, Архыз и Тебердинского заповедника у подножья горы Эльбрус. «Пилигрим» — это вода-путешественник. Она рождается в самых высоких генетически чистых ледниках Северного Кавказа. Высота и природная изолированность делают эти ледники недоступными для химической пыли и прочих загрязнений окружающей среды. Талая вода снегов Архызкого ледника, проходя через естественный фильтр — вулканические породы, приобретает кристальную чистоту и насыщается полезными микроэлементами, сохраняя при этом уникальную мягкость.
Талая ледниковая питьевая вода «Домбай» добывается в экологоохраняемой зоне на территории Тибердинского государственного заповедника.
Скважина, из которой добывают питьевую воду «Архыз», находится на склоне горы, на высоте около 1700 метров. Многовековые ледники Северного Кавказа подтаивают в своих нижних слоях и, пройдя сквозь толщи пород древнего сарматского моря, обогащаются необходимыми солями и минералами.
Все эти воды Единая служба доставки питьевой воды получает прямо с заводов-изготовителей и сразу же доставляет своим клиентам, благодаря чему Вы получаете свежую питьевую воду, которая сохраняет все свои полезные свойства.
Компания работает без перерыва и выходных с 8 до 20 часов готова принять Ваш заказ по тел.: (861) 253-54-53 и в этот же день абсолютно бесплатно доставить его Вам!
Подробная информация на нашем сайте: www.com23.ru

 

   Контакты

Краснодар
ул. Буденного, 75
(861) 253-54-53
Сайт www.com23.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info