Dorado
Визитка | dorado.dn.ua | viasat.dorado.dn.ua |
Просмотров 100949
   

   


   

Виасат Донецк

Дистрибьюторская сеть одного из крупнейших операторов спутникового телевидения Восточной Европы Виасат ТВ (Viasat TV) имеет широкое представительство по всей Украине. Так, например, отдельного внимания заслуживает работа дилерского центра Виасат ТВ Донецк. За свою качественную и стабильную работу донецкий центр за какие-то 3 года  (с апреля 2008 года Виасат ТВ ведет свои трансляции на территории страны) был уже дважды награжден почетным дипломом «Золотой партнер» в 2009 году и дипломом «Партер года» в 2010 году. А среди клиентов Донецкого региона компания имеет исключительно положительный имидж.

Низкая доступная стоимость подключения пакетов и постгарнтийное обслуживание не единственные достоинства донецкого центра. Тысячи абонентов за время работы центра уже оценили регулярные акции, скидки и подарки, как существующим, так и вновь подключившимся абонентам, благодаря которым можно существенно сэкономить на подключении и на стоимости оборудования. Отдельные акции позволяют экономить до 30% стоимости комплекта спутникового телевидения, что, в свою очередь, отличает Виасат ТВ Донецк от других дилеров региона, так как не все дилеры одинаково точно и правильно предоставляют материал и условия подключения для своих клиентов. Не все дилеры работают по единой системе скидок, а их услуги, позиционируемые в качестве платных, не являются таковыми, ведь по официальным прейскурантам Виасат ТВ большинство из предоставляемых услуг – БЕСПЛАТНЫЕ!  

Среди главных достоинств дилерского центра Виасат ТВ Донецк :

  • качественно новая маркетинговая политика позволяет клиентам чувствовать себя абсолютно свободными в выборе пакета телеканалов и комплектации оборудования, необходимого для просмотра телеканалов. Специалисты донецкого дилерского центра лишь консультируют, решение же остается исключительно за клиентом. Надо сказать, что число каналов собственного производства превышает цифру 40, в т.ч. Viasat «Explorer», «Explorer», «History» и другие. Кроме того, телеканалы транслируются в исключительном цифровом качестве изображения с возможностью подключения системы звука «5+1». Вместе с пакетом каналов Виасат ТВ предлагает своим абонентам удобный телевизионный гид, существенно облегчающий организации просмотра любимых телеканалов, в т.ч. тех, просмотр которых невозможен в момент их выхода в эфир;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту от момента его первого обращения в компанию до ведения гарантийного и сервисного обслуживания. Отличительным является подход к условиям подключения нового клиента к Виасат ТВ Донецк. Так, для подключения спутникового телевидения необходимо согласие всех, кто проживает по адресу будущей установки, что позволяет исключить неприятные конфликтные ситуации между членами даже одной семьи в случае нежелательной установки — спутниковое телевидение должно приносить только удовольствие и радость! Кроме того, следуя стратегии Viasat TV, донецкий дилерский центр несет полную ответственность перед заказчиком за производимую доставку, установку, настройку и даже обучение пользованию спутниковым оборудованием (что детально прописано в статье Условия и сервис);
  • чрезвычайно оперативная установка спутникового телевидения специалистами Виасат ТВ Донецк с предварительным согласованием точного времени приезда специалистов. Стоит заметить, что работа донецкого центра по подключению соответствует общей концепции Viasat TV - обратившись за подключением, клиент будет смотреть любимые спутниковые телеканалы не позднее, чем через 48 часов с момента подачи им заявки. Надо сказать, что все специалисты-инсталляторы Виасат Донецк, работающие в компании, являются сертифицированными инсталляторами, имеющими уникальный именной сертификат, подтверждающий их высокий профессиональный уровень подготовки;
  • оперативное реагирование службы технической поддержки позволяют клиентам Виасат ТВ Донецк чувствовать себя надежно и комфортно, ведь гарантийное обслуживание не менее приоритетное занятие, чем подключение новых абонентов, что позволяет существенно экономить время своих клиентов! Стоит сказать, что кроме технической поддержки в Донецке в рабочие дни, всеукраинский оператор Viasat TV имеет собственный единый Центр обслуживания клиентов (чего нет ни у одного другого оператора бесплатного спутникового и эфирного телевидения и даже у компаний платного кабельного телевидения) предлагает своим клиентам круглосуточную ежедневную поддержку.

Благодаря лояльным ценам, качественному подключению, надежному сервису и заботе об абонентах за 2010 год количество подключений превысило 15 000 по Донецкой области, в результате чего регион стал лидирующим в Украине, а это главный показатель возрастающего доверия клиентов к компании-инсталлятору Виасат ТВ Донецк.

Также на официальном сайте компании-инсталлятора представлена полная информация с описанием каналов пакета Viasat TV, что позволяет посетителям самим убедиться в оптимальном качественном подборе каналов пакета. Там же можно найти информацию по особенностям установки, которую не встретишь на других сайтах компаний-инсталляторов. К примеру, можно узнать, где лучше всего устанавливать антенну, чтобы установка была с минимальными затратами и даже бесплатной. Также на сайте Виасат ТВ Донецк присутствует подробный сравнительный анализ ресиверов (тюнеров) - оборудования, предназначенного для приема сигнала со спутниковой антенны. Анализ тюнеров позволяет сориентироваться в их разнообразии даже новичкам. Кроме того, присутствует информация об особенностях нового вида телевидения с повышенной четкостью HDTV, каналы которого, кстати, уже представляются в пакетах Viasat TV в Европе (Discovery HD, National Geographic HD  и др.). Такие каналы позволяют просматривать любимые передачи в еще большем разрешении с еще лучшей цветопередачей и насыщенной природной картинкой.

 

   Контакты

Донецк
Ворошиловский
ул. Красноармейская, д.70
050-039-90-00
Сайт dorado.dn.ua
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info