ГК Ронова
Визитка | Новости |
Просмотров 23085

   Сотрудник ГК «Ронова» на кубке Первого канала по хоккею

В конце 2013 года в Сочи состоялся турнир мирового масштаба по хоккею с шайбой.

На новой ледовой арене «Большой» соревновались сборные команд Чехии, Швейцарии, Финляндии и России. Впервые, с 1967 года Кубок проводился не в Москве. По словам Президента Федерации хоккея России Владислава Третьяка, данный шаг был предпринят для того, чтобы в преддверии Олимпиады наша команда смогла «опробовать лед».

Компания «Мегафон», являющаяся одним из основных спонсоров данного мероприятия, собрала команду рьяных болельщиков из числа своих постоянных клиентов. Они первыми смогли оценить новые спортивные комплексы и сооружения столицы зимних Олимпийских игр.

«Ронова» также не стала исключением. По решению руководства, данное мероприятие посетил сотрудник IT-отдела компании – Андрей Боров.

По его словам, игры были захватывающие и интересные. Все с восторгом наблюдали матчи всех команд.

Победителем Кубка Первого канала стала сборная Чехии, выигравшая российский этап Евротура впервые после его переименования. Таким образом, теперь турнир хотя бы раз выигрывали все его постоянные участники.

Андрей также отметил высокий организационный и зрительский уровень соревнований, провел время с большим удовольствием, и смог увидеть воочию новые здания, ледовые дворцы и стадионы, построенные для проведения олимпийских игр «Сочи-2014».

    Группа компаний «Ронова» расширяет сферу влияния на рынке клининговых услуг

В 2013 году, по данным проведенного исследования РБК Research, доля ГК «Ронова» на рынке клининговых услуг Москвы и Московской области составила 14%, что позволило компании в очередной раз подтвердить свои лидерские позиции в данном сегменте. За прошедший год «Ронова» расширила клиентскую базу и начала работать с учреждениями школьного и дошкольного образования, а также приступила к обслуживанию торговой сети «Детский мир», кондитерской фабрики «Победа вкуса», складского комплекса «Paul Hartmann» и многими другими компаниями. В 2013 году «Ронова» продлила контракты на услуги клининга и аутстаффинга с такими заказчиками, как мясокомбинаты "Царицыно", "Черкизовский", "Микоян", "Дымов", ТРК «Мега», аэропорты Домодедово, Внуково, Шереметьево и др.

 

В прошлом году группа компаний расширила географию своего присутствия на севере России и в сибирском регионе, начав обслуживание объектов ритейла в таких городах, как Ханты-Мансийск, Нефтеюганск,  Тюмень, Тобольск, Иркутск.

 

Каждый год ГК «Ронова» обновляет свой пакет услуг. К 2014 году сервис компании стал максимально полным. Теперь клиент «Роновы» может выбрать необходимый для него комплекс, который не ограничивается клинингом и аутстаффингом, а включает в себя полноценное обслуживание объекта, в том числе,  техническую эксплуатацию.

 

В 2013 году «Ронова», в дополнение к имеющимся технологиям уборки, начала применять новые экологические стандарты. В своей работе сотрудники компании стали использовать моющие и чистящие средства, на которые был получен эко-сертификат EUEcolabel, подтверждающий безвредность продукции, и её безопасность для потребителей и окружающей среды.

В этом же году в группе компаний «Ронова» был проведен кадровый аудит, по результатам которого, была усовершенствована система кадрового учета. По мнению экспертов, обновление программы позволит сократить  трудозатраты на ввод и обработку документов почти вдвое.

 

«К 2014 году ГК «Ронова» подошла с хорошими результатами. Общими усилиями было сделано многое: штат компании вырос до 20 000 сотрудников, клиентская база пополнилась новыми компаниями и стала насчитывать более 3 000 заказчиков. Мы предлагаем нашим клиентам не просто профессиональную уборку, мы предлагаем целый комплекс услуг по обслуживанию любого объекта. В планах на 2014 год расширение нашей географии и увеличение оборотов компании на 25%», — говорит Маргарита Александровна Авдеева, совладелец ГК «Ронова».

 

ГК «Ронова» — одна из крупнейших компаний, имеющая 20-летний опыт работы на рынке клининга, аутстаффинга и технической эксплуатации объектов недвижимости. По данным исследования РБК Research, ГК  «Ронова» является лидером российского рынка клининга и занимает 14% сегмента клининговых услуг Москвы и области, обслуживая более 10 000 000 м2 площадей. Штат ГК «Ронова» — 20 000 человек. Сеть представительств компании на сегодня— 79 городов России. «Ронова» обслуживает торговые центры, офисные здания, аэропорты, вокзалы, автосалоны, спортивные и медицинские учреждения, производственные комплексы. Компания основана в 1994 году Маргаритой Авдеевой.

 

За  более подробной информацией обращайтесь:

Олеся Гурьянова

руководитель отдела рекламы и PR

+7 495 642-64-64, доб. 362

+7 926 246-91-89

[email protected] 

 

   Контакты

Москва
Академический
Научный проезд 19
(495) 642-64-64
Сайт www.ronova.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info