Фёнис
Визитка | Мебель | Итальянские диваны | Каталог |
Просмотров 64234
   


   Итальянские стильные диваны

Модные и, конечно, очень стильные диваны, которые в большом разнообразии представлены в нашем магазине, еще пару веков назад считались большой роскошью и даже атрибутом исключительно самых богатых домов – домов (скорее даже, дворцов и замков) находящихся во владении представителей элиты тогдашнего времени – аристократии и крупной буржуазии. Но времена поменялись – качественной мебелью теперь обладают все те, которые имеют хороший вкус и немного финансовых средств. А кроме того, со временем, размеры формы мебели тоже серьезно изменялись, а ассортимент этих предметов мебели стал много более разнообразным. 

Дело в том, что стильные диваны – это далеко не только просто предметы мягкой мебели, на которых можно сидеть у телевизора (не обчзательно одному, а всей семьей), спать, читать книжку или заниматься рукоделием, забравшись на него с ногами. Возможно, в первую очередь итальянские диваны от производителей элитной мебели вполне могут стать настоящим украшениями, изюминками интерьера.

Диван прекрасно подойдет не только для гостиной – это универсальный предмет мебели соответствующего дизайна будет отлично смотреться и в спальне, и на кухне (здесь прекрасно будет смотреться угловой диван), а кожаный диван – в офисе.

И в самом деле, все то разнообразие стилей, в которых представлена современная мягкая мебель в нашем магазине, возможно, поражает воображение. Можно подобрать диван в стиле классицизм, ампир, рококо, эклектика… Впрочем, о конкретных стилях диванов, представленных нас, будет сказано ниже. Надо отметить, что у нас широчайший ассортимент, он не ограничивается моделями, выполненными строго в одном стиле – у нас представлено большое количество диванов, изготовленных на основе смешенных стилей.

Сегодня мы можем предложить нашим клиентам широчайший ассортимент. К услугам наших покупателей: множество стилей диванов:

Классика (в том числе итальянская классика) 

арт нуво 

этно, кантри

хай тек, минимализм

барокко, рококо

арт деко, гламур

современный

нео-этно, фьюжн

прованс

Но, кроме того, у нас в наличии диваны для детских комнат.

Вам, уважаемый клиент, остается только выбрать именно тот диван, который максимально предназначен для вашего помещения, в полной мере соответствует именно вашему индивидуальному вкусу.

 

   Контакты

Москва
Дмитровский
Дмитровское шоссе, д.157, стр 5, оф 5238
(499) 408 7739
Сайт http://furnis.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info