Создание Поддержка Продвижение Сайтов
Визитка | website-design |
Просмотров 27001

   Главная

Freelancer в переводе с английского это вольный наемник. Сегодня фрилансерами называют всех, кто работает вне стен какого-либо офиса и не привязан к определенной компании. Такие работники привлекаются для выполнения определенного проекта. Это может быть рекламный текст, статья, перевод, чертежи, консультации, создание и оптимизация сайта, обработка фото и видеоматериалов, написание программ, веб-дизайн и т.д. Фриланс очень распространен среди программистов, журналистов, дизайнеров, переводчиков, инженеров, фотографов…

                   Фриланс открывает удивительные возможности, свободы выбора режима работы, размера зарплаты, если квалификация позволяет, и даже выбора места жительства.

Первый свой хост я зарегистрировала в 1999г. Сначала это был хобби, но с годами, создание сайтов переросло в интересную. творческую и любимую работу.

 

Комплексный подход - от разработки фирменного стиля компании до продвижения готового проекта в сети. Встраиваемая система управления контентом с поддержкой многоязычности. Профессиональная разработка сайтов, поддержка и сопровождение интернет-проектов.

 

 

 

   Контакты

Киев
Муромская 6
(044) 4222302
Сайт http://website-design.kiev.ua/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info