Мебельный рай
Визитка | Новости |
Просмотров 30674

   Новые товары уже на сайте!

На сайте компании "Мебельный рай" появились новые модели деревянной мебели, а именно: деревянные диваны-кровати и буфеты из массива сосны. Каждое изделие характеризуется удобством, практичностью и приемлемыми ценами от производителя. Диваны-кровати из массива – это альтернатива обычным кроватям. Они отлично впишутся в интерьер гостиной или детской комнаты. Что касается буфетов  - они подойдут для столовых и современных кухонь, выполненных в классическом стиле или в стиле кантри.  Возможно изготовление любой деревянной мебели, представленной на сайте, по индивидуальным параметрам.

Справка о компании

Компания «Мебельный рай» производит и продает деревянную мебель. Основной материал - массив сосны и массив березы. Вся деревянная мебель  имеет необходимые сертификаты качества. Возможно изготовление мебели по индивидуальным параметрам.

«Мы занимаем  лидирующие позиции на мебельном рынке и дорожим  доверием клиентов и своей репутацией» - сообщает представитель компании.

Ознакомиться с ассортиментом мебели Вы можете на сайте  http://rai-mebel.ru. Ждем Ваших вопросов по телефону: +7 (499) 348 15 75 или +7 (920) 921 95 47.

   Новые модели ортопедических матрасов уже на сайте

Компания «Мебельный рай» предлагает ознакомиться с последними новинками ортопедических матрасов серии «Элит». Каждая модель характеризуется повышенной степенью комфорта и обладает ортопедическими свойствами – благотворно воздействует на позвоночник, расслабляет мышцы и обеспечивает полноценный, спокойный сон. Широкий выбор наполнителей,  разные размеры и степень жесткости позволят подобрать  каждому клиенту компании оптимальный вариант матраса.

Предлагаем ознакомиться с полным ассортиментом товаров, перейдя по ссылке http://rai-mebel.ru/katalog-tovarov/matrasy/elit.

   Новые модели комодов

Фирма «Мебельный рай» предлагает ознакомиться с новыми моделями комодов из массива сосны.  Обновленные модели не уступают по качеству уже зарекомендовавшим себя изделиям. Уникальный дизайн, вместительность, функциональность, долгий срок службы  ― основные характеристики комодов от фабрики-производителя «Мебельный рай». Убедитесь в этом сами прямо сейчас, посетив официальный сайт компании  http://rai-mebel.ru.

Справка о компании

Компания «Мебельный рай» производит и продает деревянную мебель. Основной материал ― массив сосны и массив березы. Вся деревянная мебель  имеет необходимые сертификаты качества. Возможно изготовление мебели по индивидуальным параметрам.

«Мы занимаем  лидирующие позиции на мебельном рынке и дорожим  доверием клиентов и своей репутацией» ― сообщает представитель компании.

Заказы принимаются через сайт и по телефонам: +7 (499) 348 15 75 или +7 (920) 921 95 47.

   Новинка – кровать Хельсинки!

Компания «Мебельный рай»  расширила ассортимент кроватей. Обратите внимание на новинку – кровать Хельсинки из массива сосны. Изысканная форма, оригинальный резной орнамент, возможность исполнения в различных размерах и цветах – специалисты компании «Мебельный рай» готовы изготовить кровать Хельсинки, которая идеально подойдет к интерьеру спальни. Более подробную информацию уточняйте по телефону или на  официальном сайте http://rai-mebel.ru

   Расширился ассортимент двухъярусных кроватей

Фирма «Мебельный рай» запустила в производство новые модели двухъярусных кроватей.  Для производства используется массив натурального дерева, а именно массив сосны. Любая из новых моделей станет достойным украшением интерьера детской комнаты, позволит сэкономить пространство, сделает его более функциональным. Ознакомьтесь с новинками прямо сейчас на официальном сайте компании «Мебельный рай» http://rai-mebel.ru.

Справка о компании

Компания «Мебельный рай» производит и продает деревянную мебель. Основной материал ― массив сосны и массив березы. В процессе производства деревянная мебель подвергается тщательному контролю, что исключает любой брак. На всю продукцию предоставляются сертификаты качества и гарантия от производителя. Возможно изготовление мебели по индивидуальным параметрам.

   Новая коллекция кроватей

Компания «Мебельный рай»  выпустила новую коллекцию кроватей – кровати с резными элементами. Модели этой коллекции характеризуются изысканным дизайном, экологичностью, высоким качеством, долговечностью.  Резные элементы выполняются вручную и могут отражать разнообразные стили, что удобно при выборе кровати для современного интерьера. Для специалистов компании не проблема изготовить кровать с резными элементами в старорусском стиле, греческом или скандинавском. Более подробно с новой коллекцией кроватей с резными элементами Вы можете ознакомиться тут.

Справка о компании

Компания «Мебельный рай» производит и продает мебель из высококачественных пород дерева. Основной материал ― массив сосны и массив березы. В процессе производства деревянная мебель подвергается тщательному  контролю, что исключает любой брак. На всю продукцию предоставляются сертификаты качества и гарантия от фабрики-производителя. Возможно изготовление мебели по индивидуальным параметрам заказчика. Фирма имеет официальный сайт http://rai-mebel.ru, где Вы можете приобрести мебель из массива, не выходя из дома. 

 

   Контакты

Москва
Академический
Егорьевск, Карла Маркса, 17
+7 (499) 3481575
Сайт http://rai-mebel.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info