Інтернет магазин одягу Шанталь. Львів
Визитка | Элизабетта Франчи Украина | Брендовий одяг Guess Україна | елізабета франчі |
Просмотров 6376

   Элизабетта Франчи Украина. Магазин брендовой одежды

Женская одежда ELISABETTA FRANCHI

Elisabetta Franchi - итальянский бренд женской одежды.  Особенность его - это сочетание творчества и инноваций, итальянского качества, вкуса и женственности. Триумф привлекательности, сексуальность в деталях - вся одежда этой популярной марки сделана для современной женщины - элегантной, чувственной, изысканной, которая живет в ритме бурной городской жизни. Сегодня под маркой елизабетта франчи выпускается женская одежда, обувь, аксессуары. Женская одежда включает: платья, кофты, юбки, джинсы elisabetta franchi, а также верхнюю одежду: пальто, пуховики, куртки.

Женщина ELISABETTA FRANCHI - яркая, сильная и одновременно нежная и романтичная.

Марка Elisabetta Franchi  появилась на рынке в 1998 году и за эти годы приобрела огромное количество поклонников благодаря своему неповторимому образу.

Женская одежда Elisabetta Franchi - Львов и Украина

Женская одежда элизабетта франчи - это символ безукоризненного стиля с многообразием решений, которые подкупают своей функциональностью. Модные куртки с использованием тончайшей качественной кожи и прекрасных тканей, стильные плащи и пальто - вся верхняя одежда нежно облегает фигуру. Стильные платья и кардиганы элизабетта франчи, как правило, корсетного покроя,  очень эффективно подчеркивают сексуальность девушки. Особенно хочется обратить внимание на красивую утонченную фурнитуру: простая на первый взгляд вещь превращается  изысканную благодаря красивой фурнитуре.Почти каждый ее элемент украшенный достаточно уместным логотипом марки "Elisabetta Franchi" или представленый ввиде оригинальных сердечек, бантиков, ключиков. Нежные блузы, стильные брюки и юбки, очаровательные платья, а также большое количество аксессуаров с утонченной обработкой мелких деталей просто уникальны и прекрасно комбинируються. Elisabetta Franchi Украина - не просто одежда, а без преувеличения - воплощение яркости и роскоши. Он вполне подходит и для коротких поездок, и на каждый день, подчеркнет ваш раскованно - деловой стиль на важных переговорах, а также гарантирует море комплиментов в вечерней встрече с друзьями. Элизабетта Франчи Украина дарит возможность перевоплощения в каждом сезоне, предлагая коллекцию оригинальных стильных аксессуаров от маленьких сумочек и клатчей до экстравагантных браслетов и цепочек ...

Купить Elisabetta Franchi - интернет магазин Украина. Цены

Поклонниц итальянской одежды порадует роскошная коллекция Elisabetta Franchi 2015, которая вышла в классическом стиле и выглядит очень женственной и элегантной. В новой коллекции присущи белые, бежевые, розовые и черные оттенки придают одежды роскошь и шарм. Новая одежда Elisabetta Franchi этого года будет идеально сочетаться с изысканными женщинами высокого статуса, которые постоянно посещают роскошные мироприемства мира, желая обращать на себя особое внимание со стороны окружающих людей из высшего общества.

 

   Контакты

Львов
Галицкий
Івана Франка 49
067 976 91 77
Сайт http://chantal.lviv.ua/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info