Stankor (Станкор)
Визитка |
Просмотров 3731
   Логотип



   Товары и услуги

  • Ворота и шлагбаумы


  •    Информация
    Название предприятия: Stankor (Станкор).

    \"Stankor - официальный представитель компании ALUTECH в Украине, лидер рынка по производству гаражных ворот и роллетных систем.
    Компания была основана в 2017 и вот уже в течение 3 лет мы предлагаем клиентам продукцию, соответствующую европейским стандартам качества. Обратившись в нашу компанию вы получите: профессиональную консультацию, оперативный и точный просчет стоимости, выезд специалиста технического отдела на объект для замеров, оперативное изготовление без задержек, установку только сертифицированными монтажниками и сервисное обслуживание (гарантийное - послегарантийное).
    Мы установили продукцию в «Forum Lviv», «Spartak», «Avalon», «Victoria Gardens», «Vodafone», «King Cross», «Золотой Век», ЖК «Парус», ЖК «Глобус», ЖК «Линкольн »,« Ломбард Партнер », М7 Девелопмент, БК« Экскомстрой »,« Перчатка »,« Mest »,« Spark »и это далеко не весь список клиентов, которые оценили высокий уровень сотрудничества с нами.
    Шоу-рум компании «Stankor» является крупнейшей площадкой продукции «АЛЮТЕХ» в Западной Украине. Оборудование установлено в шоу-руме соответствует всем требованиям самого требовательного покупателя: широкая линейка гаражных ворот, все типы роллетных систем, серия въездных ворот и разнообразная автоматика для этих направлений. Главной целью такого шоу-рума было дать возможность нашим клиентам в любое удобное для них время приходить в комфортный, уютный и современный выставочный центр, где они наглядно могут увидеть все конструкции в работе и быть в тренде всех новинок на рынке.\"

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Stankor (Станкор), зарегистрированного по городу Львов.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 213328.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Stankor (Станкор) размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Stankor (Станкор) представлено в следующих рубриках справочника: Ворота и шлагбаумы; .

    На странице предприятия Stankor (Станкор), предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Stankor (Станкор) размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Stankor (Станкор).
    Адрес предприятия: Львов , Галицкий , Львов, Хлебная 4А
    Основной телефон: (032) 38067 327 5188;

     

       Контакты

    Львов
    Галицкий
    Львов, Хлебная 4А
    (032) 38067 327 5188
    Сайт https://stankor.com.ua/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info