АОРоллМет
Визитка |
Просмотров 5065
   Логотип



   Товары и услуги

  • Металлообработка - услуги


  •    Информация
    Название предприятия: АОРоллМет.

    РоллМет – это полный спектр услуг в области металлообработки и механической обработки деталей любой сложности. Предприятие существует на рынке с 2003 года, и сегодня в нашем арсенале современное станочное оборудование от лучших мировых производителей, высокоточный инструмент и квалифицированные специалисты, отлично знающие свое дело.На производстве имеются заготовительный и слесарный участок, участки фрезерной, токарной, электроэрозионной и термообработки, а также подразделения, осуществляющие координатно-расточные работы, шлифовку и сварку. Таким образом мы осуществляем полный производственный цикл металлообработки и работаем практически со всеми марками стали и типами сплавов, включая высокоуглеродистую, низколегированную и высоколегированную стали, титановые, медные, алюминиевые сплавы и многие другие материалы.Возможности предприятия позволяют изготавливать продукцию по чертежам заказчика в кратчайшие сроки. Строго контролируя качество продукции на всех этапах производства и максимально ответственно подходя к решению каждой задачи, мы гарантируем надежность и отличные характеристики поставляемых изделий.Основной регион нашей работы – Москва и Московская область, однако мы принимаем заказы и из других регионов России.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия АОРоллМет, зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 214191.
    Рекламная и справочная информация о предприятии АОРоллМет размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие АОРоллМет представлено в следующих рубриках справочника: Металлообработка - услуги; .

    На странице предприятия АОРоллМет, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии АОРоллМет размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии АОРоллМет.
    Адрес предприятия: Москва , Московская область, г.Подольск,ул.Железнодорожная, д. 20,стр.3
    Основной телефон: +7(915)456-16-26;

     

       Контакты

    Москва
    Московская область, г.Подольск,ул.Железнодорожная, д. 20,стр.3
    +7(915)456-16-26
    Сайт roll-met.ru/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info