Лахти Коаст
Визитка | labrador | alabay |
Просмотров 44266
   Лабрадор ретривер

   Щенки лабрадора


   Питомник лабрадоров


     

Лабрадор ретривер

Питомник лабрадоров Лахти Коаст находится в ближайшем пригороде Санкт-Петербурга. Питомник занимается разведением собак породы лабрадор ретривер более 9 лет.
Подробно о наших лабрадорах можно узнать на сайте питомника. На сайте представлены наши собаки породы лабрадор ретривер, а также щенки лабрадора ретривера. Описание пород собак, результаты выставок, фотографии наших лабрадоров ретриверов. У всех наших лабрадоров сделаны необходимые тесты на проверку здоровья. Продажа высокопородных щенков лабрадора ретривера. В июне 2008 года ожидаются перспективные щенки лабрадора от первого живущего в России Чемпина Америки, палевого кобеля Ridge View Touchdown(США) и от Интерчемпиона из Англии Tapeatom Goodwill(Англия). Ведётся запись на щенков лабрадора ретривера. Ожидаем палевых и чёрных щенков лабрадора.
Всю подробную информацию смотрите на сайте нашего питомника в СПб Лахти Коаст www.lachty-coast.ru

 О породе лабрадор ретривер

Лабрадор преданный и умный компаньон, лабрадор - одна из самых надежных и послушных собак. Чуткий и понятливый лабрадор очень трудолюбив. Присущая этой породе любовь и преданность к владельцам согревает сердце и внушает ответную любовь. Лабрадоров можно выдрессировать для любой полезной деятельности: от подачи газеты или тапочек, до сопровождения слепых, поиска наркотиков и взрывчатки, спасения на суше и воде. Эти удивительные качества сделали лабрадоров такими популярными во всем мире.

 

 

   Контакты

Санкт-Петербург
Приморский
Лахта, Старая
8-960-237-97-47
Сайт lachty-coast.ru



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info