Lingua House
Визитка | Курсы английского языка | Курсы испанского языка | Курсы итальянского языка | Курсы немецкого и французского языков | Курсы китайского языка |
Просмотров 63159
   Группа испанского языка в Lingua House на Партизанской

   Подрастковая группа испанского языка в школе Lingua House

   Школа Лингва Хаус на Партизанской


   Курсы испанского языка для подростков и взрослых

Курсы Испанского языка проходят на изучаемом языке по коммуникативной методике. Это помогает справиться с языковым барьером, не бояться говорить; грамматике также обязательно уделяется необходимое внимание. Уроки ведут квалифицированные преподаватели - носители языка, владеющие данной методикой и умеющие правильно преподнести изучаемый материал.

Курс состоит из 8 уровней, каждый из которых рассчитан приблизительно на учебный год.

Sp1
Начальный курс включает простое настоящее время, единственное и множественное число существительных и прилагательных, артикли, предлоги, личные, вопросительные и притяжательные местоимения, степени сравнения, возвратные глаголы, а также следующие лексические темы: страны, национальности, языки, образование и профессии, время суток, общественные места, как пройти куда-либо, комнаты в доме, мебель, бытовые действия, физические описания и описания характера, семья, дни недели, месяцы.

Sp2
На втором уровне студенты начинают знакомиться с системой времен в испанском языке, расширяют словарный запас, могут рассказать о себе, своих увлечениях, работе, учебе, описать других людей и их действия.

Sp3
Расширяются знания грамматики, отрабатывается устная речь, умение объясниться на бытовом уровне, в общественных местах, описать какое-либо событие.

Sp4
Студенты учаться говорить и понимать испанскую речь на более сложные темы (дружба, любовь, межличностные отношения и т.д.) с использованием сложных предложений.

Sp5
Студенты начинают говорить бегло, закрепляют изученную грамматику, изучают и обсуждают темы, связанные с испанской и латиноамериканской культурой и экономикой.

Sp 6, 7, 8
Повторение грамматики, заполнение имеющихся пробелов, систематизация грамматики. Закрепление и поддержание высокого уровня владения языком. Студенты уверенно общаются на испанском языке, хорошо воспринимают испанскую речь на слух, читают неадаптированную литературу.

Место проведения занятий - школа иностранных языков Lingua House на Партизанской 

Формирующиеся группы

Уровень

Дни

Время

Цена (за 4 учебные недели)

Место

1

Вт, Чт

19.00-20.30

5520руб.

Партизанская (с 19 января!!) При внесении оплаты до 30 декабря 2009 - скидка 10% на первый месяц обучения!

1+

Ср, Пт

19.00.20.30

5520 руб.

Партизанская

2

Пн, Пт

19.00-20.30

5520 руб.

Партизанская

3

Пт

17.00-19.15

4140руб.

Партизанская

 

   Контакты

Москва
Измайлово
7-я Парковая, 33/6; Окружной,16, офис 210
(499) 164-57-70
Сайт linguahouse.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info