ООО "Издательство "Филантроп"
Визитка | Основной проект |
Просмотров 21436
   За здоровьем - в Крым!!!

   Солнце, воздух и вода...


   Сайт проекта "Крым целебный"

Смотрите новый  сайт www.prcrimea.com !!!

О проекте

 

Наша цель – популяризация санаторно-курортного лечения в Крыму. Мы делаем его для тех, кто получает удовольствие от вдумчивого подхода к своему отпуску, сочетая отдых и здоровье.

Банальный отдых всё меньше интересует гостей Крыма. А медицинский туризм существует здесь с XIX века, одновременно с появлением на Южном берегу дворцов и вилл известных российских вельмож – Воронцовых, Голицыных, Юсуповых – и, конечно же, членов Царской Семьи.

Курорты Крыма,в отличие от большинства зарубежных, изначально развивались именно как лечебно-оздоровительные, а не просто как места для отдыха и развлечений.

За последние 150 лет в Крыму накоплен колоссальный опыт в лечении и реабилитации.

Выдающиеся русские врачи Ф.Штангеев, В.Дмитриев, С.Боткин, основоположники климатотерапии, изучали лечебные свойства крымского климата и лечили именно здесь своих первых именитых пациентов.

В 1960-1980 гг. отмечается настоящий расцвет медицинского туризма. Система оздоровления и реабилитации пациентов на различных курортах, а также продолжительность их лечения были чётко выстроены в зависимости от видов заболеваний и от профиля курорта.

По развитию санаторной сети и лечебной направленности Крым не имеет аналогов.

Создана мощная научная и лечебно-диагностическая база с высокопрофессиональным персоналом.

Уникален и климат полуострова, где лечит сама Природа.

Мы стараемся предоставлять посетителям сайта полную, разнообразную и достоверную информацию по медицинской тематике в доступной форме. Каждый из Вас сможет найти для себя индивидуальный способ совместить отдых с оздоровлением и лечением, определиться со временем и местом отдыха.

Вы найдёте здесь и практические советы, и подлинные истории выздоровления реальных людей.

Они уже знают: здоровье – это чудо, дарованное человеку Природой. Восстановленное здоровье – это многократное чудо, вернувшее им радость Жизни.

 

 

   Контакты

Ялта
Гурзуф
Республика Крым, г.Ялта, пос.Партизанский,Лавандовая д.8-б
(3654) 276106
Сайт www.prcrimea.com
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info