Онлайнс груп
Визитка | о нас | Предложение о сотрудничестве |
Просмотров 44540
   


   Лучшие выбирают www.KUPISEBEDOM.com

Добрый день!

Разрешите представиться, меня зовут Дмитрий, я являюсь учредителем и директором компании ООО «Онлайнс групп».

 Я хочу сделать  Вам выгодное предложение, приняв которое, Вы гарантированно увеличите прибыль Вашей компании на 10-30 %. Реально увеличатся количество заключаемых сделок, а число Ваших потенциальных покупателей возрастет в разы.

Речь идёт о сотрудничество в области рекламы в Интернете, а именно размещение информации о Вашей компании и объектах на нашем Веб-ресурсе www.kupisebedom.comресурсе о недвижимости в Севастополе, о существовании которого Вы уже наверняка слышали. Это будет способствовать не только увеличению Ваших прямых продаж, но так же повысит узнаваемость и привлекательность Вашей компании на рынке риелторских услуг.  

Присутствие Вашей компании на сайте www.kupisebedom.com гарантированно принесет Вам положительные результаты, потому что реклама в Интернете остается пока ещё самой дешевой, но при этом самой эффективной.

Доказано, что реклама в Интернете работает! Причем работает круглосуточно, семь дней в неделю  и имеет самую широкую аудиторию, это дает огромное преимущество перед другими видами рекламы. Качественная реклама на Веб-ресурсе www.kupisebedom.com, гарантирует отклик среди целевой аудитории клиентов, существенно увеличивает продажи компании и помогает экономить. В этом убеждены не только Мы, но и все наши клиенты, сделав свой выбор в пользу нашего портала, они приобрели надежного партнера, а деловое взаимовыгодное сотрудничество переросло в теплые доверительные отношения.

Хочу заметить, что на сегодняшний день сайт www.kupisebedom.com – стал ведущим ресурсом о недвижимости в Севастополе.

Даже если у Вас есть сайт, не упускайте возможность вывести отдачу от своей рекламы в Интернете на качественно новый уровень. Интернет заработает на Вас в полную силу. Ведь тысячи человек каждый месяц ищут недвижимости на сайте www.kupisebedom.com, это не только Севастопольцы, но и люди из других регионов Украины, России, жители ближнего и дальнего зарубежья. Не скрывайте от нашей многотысячной аудитории свои предложения).

Меньше чем за год работы мы стали ведущим ресурсом о недвижимости в нашем городе. Сайт www.kupisededom.com всё время развивается и совершенствуется, с учётом пожеланий своих партнеров, становясь всё более удобным. Однако впереди у нас еще много интересных задач. Наша цель – сделать www.kupisededom.com лучшим сайтом о недвижимости в мире. 

      Позвоните мне сегодня, не откладывая свой успех в долгий ящик!

Будьте здоровы и любимы!

P.$. Всю подробную информацию о пакетах услуг и их стоимости, Вы можете получить в любом удобном для Вас виде, просто позвонив по указанным телефонам или отправив запрос по электронной почте.

050 870 47 70 

 

   Контакты

Севастополь
Ленинский
Карантинная, 23
(0692) 555 622
Сайт kupisebedom.com
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info