Дуган
Визитка | услуги | цена | наша подготовка |
Просмотров 35708

   

Охранное агентство «ДУГАН» предлагает:

Физическую охрану - офисов, учреждений, торговых комплексов, производственных зданий, сооружений и прилегающей к ним территории, охрану порядка в школьных и дошкольных учреждениях. Охрану строящихся жилых домов,  автостоянок.
Наличие физической охраны на предприятии, позволяет:

  • правильно организовать пропускной режим на объект;
  • защитить персонал клиента на рабочих местах;
  • обеспечить нормальное функционирование объекта и сохранность материальных ценностей;
  • избежать нежелательных визитов;
  • производить контроль, учет и передвижение материальных ценностей заказчика;

Обеспечение порядка при проведении массовых мероприятий

При проведении массовых мероприятий актуальной является проблема безопасности. В таких условиях долг организаторов принять все необходимые меры по предотвращению рисков и угроз. Реальную помощь в организации и обеспечении безопасности при проведении таких мероприятий может оказывать охранное агентство «ДУГАН».

Экстренная помощь

Физическая защита Абонента в кризисных ситуациях (независимо от времени суток), предоставление круглосуточно информации и консультаций по вопросам личной безопасности, обеспечение взаимодействия от имени и по поручению Абонента с представителями государственных служб.
«ДУГАН» несёт материальную ответственность за охраняемые ценности.

 

Охрана граждан

lichОдной из специализаций охранного агентства «ДУГАН» является предоставление личной охраны. Жизнь и здоровье людей бесценны, для обеспечения их защиты требуется особое мастерство и особая подготовка не только крепкие мускулы, но и интеллект, наблюдательность, умение анализировать обстановку, хорошая интуиция.

Эксперты едины во мнении, что даже один-единственный телохранитель способен уберечь охраняемое лицо от трагедии, если он - профессионал. Обычно заказчики сами решают, кому доверить свою жизнь, здоровье и материальное благополучие, но если вы обратитесь к нам, мы готовы защитить вашу жизнь и здоровье.

Качественный отбор сотрудников для работы в личной охране, их профессиональная подготовка и опыт работы позволяет им немедленно и эффективно реагировать на противоправные действия в отношении охраняемого лица, а также выявлять и нейтрализовывать такие действия заранее. В случае возникновения угрозы жизни или здоровью охраняемого лица охранник личной охраны имеет возможность привлечь дополнительные силы и средства для скорейшего решения проблемы (вызвать мобильную группу, автотранспорт).

 

Сопровождение грузов

gruzДвижение грузов и ценностей от владельца к владельцу, от мест получения к местам использования всегда сопутствовало жизни и развитию общества. Вне зависимости от направления деятельности человека, компании, государства возникает потребность в перевозке различных грузов и ценностей. При этом все материальные ценности вместе с транспортными средствами, водителями, пассажирами и грузами подвергаются риску во время движения. Потеря документов, денег и имущества влекут за собой значительные убытки.
Охранное агентство «ДУГАН» предлагает услуги по охране и сопровождению грузов.
Сотрудники нашей охраны  обеспечат сохранность груза с момента приёма под охрану и до его сдачи получателю.
Охрана и сопровождение груза осуществляется различными видами транспорта:
При составлении договора на сопровождение грузов мы учитываем возможности и пожелания клиента. Вы можете заключить с нами как разовый, так и долгосрочный договор. Количество сотрудников в группе сопровождения, их экипировка оговаривается пунктами договора.

«ДУГАН» несёт материальную ответственность за охраняемые ценности.

 

Видеонаблюдение

videoСовременное развитие средств видеонаблюдения и видеорегистрации с одновременным их удешевлением сделало возможным организацию видеонаблюдения практически на любом объекте. Это сделало видеонаблюдение неотъемлемой частью при организации системы безопасности.
Видеонаблюдение с помощью современных, предназначенных для этой цели систем, осуществляет не только простую запись изображения, но в определенных ситуациях мобилизует внимание оператора видеонаблюдения на место возникновения проблемных ситуаций.

Одна из специализаций охранного агентства «ДУГАН» - услуги по монтажу и подбору необходимого оборудования для видеонаблюдения.

В результате работы системы видеонаблюдения можно получить неоценимые данные о факте преступления.
В зависимости от вида применяемого оборудования, видеонаблюдение делят на цифровое и аналоговое. Для осуществления процесса видеонаблюдения требуются видеокамеры, системы обработки и анализа видеосигналов, видео-регистраторы (специализированные для системы видеонаблюдения системы видеозаписи), мониторы для просмотра видеоизображения. Системы обработки видеосигналов могут состоять из т.н. видео- регистраторов, мультиплексоров, квадраторов, поддерживающих различное количество каналов видео и аудио. Это, в свою очередь, позволяет хранить виде-изображение в архиве заданное количество времени и предъявляет требования к емкости хранилища видеоинформации.
В зависимости от типа помещений и внешних условий могут применяться следующие разновидности видеокамер: дверные глазки, миниатюрные камеры, защищенные от внешних воздействий (грязь, пыль, высокая или низкая температура).
Современная система видеонаблюдения обладает рядом дополнительных функций: как правило, она компьютеризирована. Запись производится не сплошным потоком, а при необходимости, по таймеру, по специальной тревоге. Имеет дистанционное управление, архивирует и передает материалы через сети передачи данных (Интернет), стоп-кадр, инфракрасные осветители и т.д. Большие системы видеонаблюдения дополняются специальными пультами управления. Система видеонаблюдения может комплектоваться в зависимости от пожеланий заказчика.

Система видеонаблюдения может работать на малых и крупных объектах.

 

Контроль доступа

dostupСистемы контроля доступа предназначены для ограничения и разрешения перемещения людей в помещениях, зданиях и по территории охраняемого объекта. Работа системы контроля доступа базируется на считывании кодов с идентификаторов и их сравнении с кодами (данными) заложенными в памяти системы, для определения права сотрудника на проход на охраняемую территорию.
Внедряя контроль доступа, вы получаете возможность воспользоваться следующими его функциями:

  • Контроль людей, проходящих через точку доступа, как в реальном времени, так и при последующем просмотре архивных баз данных.
  • Оперативное изменение и разграничение прав доступа сотрудников.
  • Использование временных интервалов для прохода: рабочий день, обеденный перерыв, ночное время.
  • Контроль и учет рабочего времени при использовании на одной точке доступа двух считывающих устройств.
  • Создание и печать карт для персонала с помощью специализированного принтера и программного обеспечения.
  • Совмещение системы контроля доступа с другими подсистемами безопасности.
  • Формирование отчетов для анализа движения персонала.
 

Юридические консультации

konsultКонсультирование юристами «ДУГАН» физических и юридических лиц по вопросам различных отраслей права.

Юридическая консультация включает:

  • Юридическую экспертизу документов и договоров
  • Консультации по действующему законодательству
  • Конкретные рекомендации по дальнейшим действиям клиента

В результате консультации Вы получите:

  • Прояснение ситуации, понимание ее особенностей
  • Рекомендации по дальнейшим действиям
  • Письменное заключение юриста со ссылкой на законодательство (по желанию, за дополнительную плату)
 

Юридическое сопровождение организаций

sorpЕсли у Вашей организации возникла сложная проблема юридического характера либо существует риск ее возникновения рекомендуем Вам воспользоваться услугами профессиональных специалистов в своей сфере, которые помогут снизить риски или вовсе избежать их, обеспечат чистоту сделок, вовремя разработают концепцию разрешения сложной ситуации, отстоят интересы компании.

Юридическое сопровождение хозяйственной деятельности (бизнеса) Вашей компании может выражаться, как в виде разовых услуг по мере необходимости, так и на постоянной основе. В плане объема юридическое сопровождение может иметь место, как по отдельным юридическим направлениям), так и в виде комплексного обслуживания (по всем направлениям).

Заключение договора на юридическое обслуживание выгодно не только организациям в штате которых отсутствуют иристы, либо юридические отделы, но так же организациям в которых они есть, поскольку позволяет руководству составить для себя объективную оценку профессиональных качеств своих сотрудников.

При постоянном юридическом сопровождении хозяйственной деятельности Вашей организации нашими сотрудниками, Вы можите быть уверены в том, что с правовой точки зрения Ваш бизнес надежно защищен.

Юридическое сопровождение включает в себя:

  • Консультации по действующему законодательству;
  • Правовой анализ внутреннего и внешнего документооборота;
  • Составление новых и анализ действующих договоров и иных сопутствующих документов;
  • Претензионная работа;
  • Составление исковых заявлений в суд;
  • Представительство интересов в судах и на стадии исполнительного производства;
 

Представительство в судах

sudyЧП «ДУГАН» оказывает своим клиентам услуги по представительству и защите интересов в хозяйственном суде и судах общей юрисдикции, по вопросам имущественного и семейного характера.

Наши юристы предполагает оказание правовой помощи не только непосредственно в судебном процессе, но также и комплексное юридическое сопровождение позиции Клиента в возникшем споре:

  • экспертиза документов и всесторонний анализ спорной ситуации;
  • подготовка процессуально-правовых и материально-правовых документов, необходимых для обращения в суд и на стадии судебного разбирательства;
  • подготовка нормативно-правовой базы, касающейся предмета спора;
  • полный контроль за подготовкой судебным органом процессуальных документов и получение их на руки;
  • анализ целесообразности инициирования спора в судебных инстанциях;

Мы практикуем индивидуальный подход к каждому клиенту и обеспечиваем полную конфиденциальность работы.

 

   Контакты

Кривой Рог
Долгинцевский
Л.Бородича, 23
(0564) 716148
Сайт dugan.dp.ua
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info