AmwayChernigiv
Визитка | экологически чистые продукты | Каталог | Прайс
Просмотров 27278
   Логотип



   Товары и услуги

  • Бизнес-центры


  •    Информация
    Название предприятия: AmwayChernigiv.

    3 ноября 2003 года в Украине открыт филиал международной компании Amway. Сегодня ООО «Эмвей Украина» входит в десятку мировых лидеров по продажам биологически чистых продуктов и первая среди Европейских стран с ежегодными продажами более 1 миллиарда долларов США. Продукцию можно приобрести в торговых центрах, которых на Украине 5 (Киев, Днепропетровск, Донецк, Львов, Одесса).
    Годовой оборот продукции компании Amway составляет 8,4 миллиарда долларов США.
    Компания Amway ведет свою деятельность в более, чем 80 странах и территориях по всему миру, на всех континентах, за исключением Антарктиды.
    Amway производит более 450 наименований продукции, владеет 800 патентами. 80% производства находится в штате Юта, г. Эйда США. Территория компании Amway занимает 250 футбольных полей. Компания владеет органичными фермами в США, Мексике и Бразилии, всего — 7 000 акров. 500 штатных научных сотрудников работают в 69 лабораториях над повышением качества продуктов.
    Ежегодно компания Amway производит и отгружает 14 миллионов партий продукции (1 партия — 100 тонн).
    Уникальный План по продажам и маркетингу дает возможность открыть свой бизнес и стать независимом предпринимателем компании Amway. Уже 18 лет в Европе изучают план продвижения товара на примере компании Amway, с 2005 года в ведущих экономических вузах Украины.
    **http://www.amway.ua/**- это крупнейший сайт, позволяющий найти любую информацию о предоставляемых компанией Amway товарах и услугах. Вы можете заказать любой продукт на этом сайте войдя на гостевую страничку через логин независимого предпринимателя **lepota56** указав свое имя или связаться по мобильному телефону 093 603 1084, 067 460 2679.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия AmwayChernigiv, зарегистрированного по городу Чернигов.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 186643.
    Рекламная и справочная информация о предприятии AmwayChernigiv размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие AmwayChernigiv представлено в следующих рубриках справочника: Бизнес-центры; .

    На странице предприятия AmwayChernigiv, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии AmwayChernigiv размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии AmwayChernigiv.
    Адрес предприятия: Чернигов , Деснянский , проспект Победы, 95, офис 301, 415
    Основной телефон: 093 603-10-84;

     

       Контакты

    Чернигов
    Деснянский
    проспект Победы, 95, офис 301, 415
    093 603-10-84
    Сайт www.amway.ua
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info