AmwayChernigiv
Визитка | экологически чистые продукты | Каталог | Прайс
Просмотров 27433
   


   Сковородки iCook

Непригорающие сковородки iCook™ сочетающие в своем производстве технологии OPTITEMP™ и DURAMIC™, создавая одни из самых надежных и самых прочных непригорающих сковородок в мире.

 

DURAMIC - уникальное антипригарное покрытие предусматривает нанесение нескольких слоев покрытия, что мы называем внутренним и внешним укреплением. Частички титана и керамики разной величины обеспечивают надежность прочность и сопротивляемость к повреждению

Внутреннее укрепление означает, что нанесенное на сковородку антипригарное покрытие (уникальное соединение титана и керамики) укреплено при помощи микроскопических частиц титана, которые придают покрытию прочность и повышают его сопротивляемость к появлению царапин. Добавление керамических частиц помогает обеспечить сопротивляемость к появлению царапин, механическому повреждению вследствие трения, следовательно, повышается сопротивляемость к изнашиванию.

Внешнее укрепление - процесс нанесения прочного сплава, запатентованного в США.

Сначала поверхность, или основу сковородки, специально делают шероховатой, чтобы подготовить сковороду к последующему этапу обработки, который заключается в нанесении особого сплава запатентованной нержавеющей стали.  Сплав наносится неравномерно на шероховатую поверхность, чтобы на донышке сковородки образовались бугорки и впадины. Благодаря таким бугоркам и впадинам три слоя антипригарного покрытия (основа, средний слой и внешнее покрытие) ложатся очень плотно и чрезвычайно прочно пристают к поверхности сковородки, защищая ее от изнашивания и механического повреждения вследствие трения, обеспечивая беспрецедентную надежность и прочность.  Два из этих антипригарных покрытий (основа и средний слой) укреплены при помощи уникальных частиц титана и керамики для дополнительной прочности.

OPTITEMP - это абсолютно герметичное покрытие донышка всех видов посуды iCook, изготовленного с использованием алюминия (один из наилучших проводников тепла) и ферромагнитной нержавеющей стали (чрезвычайно гигиеничный металл), что обеспечивает:

• лучшее распределение жара

• лучшее удержание тепла

Благодаря такому донышку сковородки и любую посуду  iCook можно использовать на кухонных плитах всех распространенных типов (электрических, газовых, стеклянных / керамических конфорках и т.п.). К тому же ферромагнитная нержавеющая сталь, использованная для покрытия этой посуды, дает хорошие показатели при использовании на плитах с магнитной индукцией.

 

 

 

   Контакты

Чернигов
Деснянский
проспект Победы, 95, офис 301, 415
093 603-10-84
Сайт www.amway.ua
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info