Vseizstekla
Визитка | Стеклянные двери и раздвижные перегородки, ограждения и козырьки из безопасного стекла, Одесса. |
Просмотров 143588
   Перегородки и двери из безопасного стекла в Одессе.


   Безрамные цельностеклянные двери, перегородки раздвижные, козырьки и огражения из каленого стекла

Проблема оформления интерьера всегда интересовала дизайнеров, и стеклянные панели как нельзя лучше подчеркивают современность оформляемого помещения. Однако, некоторые оформители уверены, что именно незаметность прозрачных стен  - основной атрибут таких элементов. Поэтому в последнее время все больше входят в моду стеклянные безрамные перегородки и двери, что и было взято в основу деятельности компании vseizstekla.com в Одессе. 
Стекло – интересный материал, оно визуально увеличивает ограниченное пространство, создает чувство освещенности и легкости интерьера, но и в то же время разграничивает помещение на отдельные комнаты. Стекло отлично подходит практически любому стилю оформления, к тому же существует множество различных техник обработки этого материала – к примеру, нанесение узора, лазерная или пескоструйная обработка, тонирование стекла. Стекло, заключенное в каркас, теряет свою «легкость», а помещение получает четкие границы, что неприменимо для некоторых интерьеров, поэтому безрамные двери и перегородки – оптимальное решение!
Конечно, стеклянные панели, ограждения и козырьки не закрепленные ни в какие рамы, испытывают повышенные нагрузки – во-первых, они могут ломаться под собственной тяжестью, во-вторых, такие стекла, не имеющие жесткой фиксации по краям, могут быть разбиты случайным воздействием. Поэтому для таких безрамных конструкций применяется специальное закаленное или армированное стекло, либо триплекс. Такое стекло представляет собой безопасный материал – при ударе оно не разобьется, а если это и произойдет, то осколки стекла не разлетятся веером, а останутся на специальной пленке. Триплекс – это другой вид безопасного стеклянного материала для светопрозрачных инсталляций. Он изготавливается из нескольких слоев стекла, а потом при необходимости  оклеивается специальной пленкой.
Существует так же специально разработанное инновационное пожаробезопасное стекло, которое не поддается воздействию высоких температур, а при пожаре становится еще прочнее, не позволяя распространяться огню дальше.
Отсутствие жестких каркасов или рам у  ограждений и перегородок дает возможность создавать удивительные стеклянные панели неправильной формы или гнутые перегородки. Такое оформление стекла позволяет придать помещению «плавный» или «сглаженный» вид.
  Безрамные двери  и перегородки позволяют придать помещению ощущение бесконечного стеклянного пространства. Кстати, перегородки, сделанные из цельного стекла монтируются на специальные крепления, а между собой соединяются практически незаметными коннекторами. В перегородках могут монтироваться так же и двери самых различных типов – маятниковые, раздвижные и т.д.

 

   Контакты

Одесса
Малиновский
4й Житомирский пер 2
(067)4853782
Сайт http://www.vseizstekla.com
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info