Давинчи
Визитка | О студии | Галерея | Контакты |
Просмотров 28889
   

   

   

   

   

   

   

   


   О нас

Вы делаете ремонт в своей квартире? Вы уже выбрали отделочные материалы? Вы уже решили, какими будут стены, полы, потолки? Если Вы хотите поклеить обои, не торопитесь, возможно, познакомившись с нашей компанией и с нашей продукцией, Вы измените свое мнение.

Ремонт – это стихийное бедствие. С этим нельзя не согласиться. Те, кто уже один раз прошел через это, знают, как тяжело бывает выдержать все тяготы и лишения капитального ремонта. Повторить такое мало кто захочет добровольно. Но, к сожалению, рано или поздно все приходит в негодность. Мебель стареет, обои рвутся. Пройдет несколько лет и ремонт придется обновлять. Бывают, правда, и такие досадные случаи, когда мебель или покрытия портятся сразу же после ремонта, и дня не успеет пройти. Вот это, действительно, обидно! Если у Вас в квартире маленькие дети или домашние животные, то за обоями нужен глаз да глаз. Берегитесь стены! Дети очень любят рисовать на обоях или отрывать от них мелкие кусочки. Кошки, собаки и прочие питомцы грызут и царапают стены. Жутко даже представить себе, что сразу после сделанного ремонта вам опять придется клеить обои заново!

Забудьте об обоях! Для современных квартир – это уже материалы прошлого века. Стены квартир будущего будут декорировать специальными покрытиями, которые мы предлагаем Вашему вниманию. Специальные фактурные краски и штукатурки по своей красоте не уступают обоям, а их практичность не сравнится ни с одним другим отделочным материалом. На таком декоративном покрытии неудобно рисовать, его нельзя оборвать или поцарапать. Элитная отделка стен помещений прослужит Вам долгие годы и при этом всегда будет оставаться, как новая.

Разнообразие вариантов цветов, фактур и узоров не оставит равнодушным даже самого требовательного дизайнера по интерьерам. Вы сможете подобрать отделку стен под любой интерьер любого стиля, цвета и наполнения. Наши опытные дизайнеры и мастера помогу Вам определиться с выбором. Мы оказываем полный комплекс услуг по подбору, поставкам и профессиональному нанесению стеновых декоративных покрытий. Пусть стены Вашего дома будут всегда красивыми!
  «Декор Студия Da Vinci» выражает вам свою признательность за интерес, проявленный к нашей компании.

Область нашей профессиональной деятельности - декоративная отделка стенового и потолочного пространства помещений различного назначения.

Опытные мастера «Декор Студии Da Vinci» прошли профессиональную подготовку в Академии Малярных Технологий (Akademia Technik Malarskich, г. Вроцлав, Польша) и получили соответствующие дипломы. Мы работаем современными отделочными материалами, большое разнообразие которых позволяет произвести качественную отделку помещений от экономного до элитного ремонта.

Современные декоративные покрытия объединяют в себе традиции и современные технологии. Они имеют гармоничный натуральный внешний вид и позволяют создавать великое разнообразие фактур и оттенков для художественного оформления Вашего интерьера.

Декоративные покрытия состоят из экологических, натуральных компонентов.
В процессе эксплуатации декоративные покрытия легко моются и обладают повышенной прочностью.

Мы выполняем следующие виды работ:
Нанесение декоративных покрытий с применением таких материалов, как венецианская штукатурка, фактурная штукатурка, мультиколорные антивандальные краски, покрытия с эффектом ткани, металлика и шелка;
Художественная лепнина, роспись стен и потолков;
Имитация старинных стен, натурального камня и т.п.
Все декоративные покрытия, с которыми мы работаем, отвечают жесточайшим европейским требованиям в отношении качества и экологической безопасности, поэтому в сферу наших обьектов входят квартиры, элитные загородные коттеджи, торговые и бизнес центры, офисные помещения, лестничные площадки, жилые комплексы, медицинские учреждения, детские сады, пункты общественного питания и др.

Для Вас:
Бесплатный выезд представителя компании на объект с производством всех необходимых замеров;
Бесплатная разработка образцов в соответствии с Вашими пожеланиями и рекомендациями специалистов компании;
Большой ассортимент фактур, цветов, декоративных эффектов;
Только самые низкие цены.

Мы гарантируем Вам:
Высокое качество всех производимых работ;
Консультационное сопровождение на протяжении всего периода работ;
Контроль сроков выполнения работ на всех этапах.

«Декор Студия Da Vinci» – мы стремимся к совершенству.
 
 Декоративная штукатурка - это вечное, а также самое современное декоративное покрытие стен. Наносимая на любую поверхность штукатурка вмиг преображает помещение, подобное декоративное покрытие визуализирует или подчеркивает дизайнерскую идею необходимым фоном, оттеняя остальные стильные аксессуары.

Что же такое декоративная штукатурка, как можно преобразить с её помощью окружающий интерьер? Качественная декоративная штукатурка представляет собой неоднородную массу, состав которой может быть различным. С помощью декоративной штукатурки легко придать покрытию стен форму, можно даже выложить из неё разные фигурки. Кроме того, с помощью штукатурки можно выравнивать, утеплять стены домов или квартир. Декоративная штукатурка включает множество разновидностей, которые позволяют создавать поверхности, достаточно сильно отличающиеся по внешнему виду и фактуре. На внешний вид декоративной поверхности оформляемых стен, прежде всего, влияет размер, а также форма зерна штукатурки, однако многое зависит от инструмента, которым пользуется мастер. Умелый мастер, пользующийся разнообразными технологическими приёмами, с помощью специальных инструментов может создавать из всех компонентов декоративной штукатурки невероятные очень оригинальные картины. Данная штукатурка должна обладать рядом необходимых свойств: устойчивостью к воздействиям климата, что включает в себя атмосферные явления, паропроницаемостью, устойчивостью к загрязнениям, возгоранию, а также водоотталкивающими свойствами. Определённые виды этой необычной штукатурки используются для отделки, утепления фасадов и наружных стен зданий. Как уже говорилось, штукатурка может использоваться не только для внутренних, но ещё для наружных работ. Для них используется особая разновидность декоративной штукатурки - структурная штукатурка.

Начиная от старинных фресок, которые по праву можно считать прародителями подобного стенового покрытия, рельефная фактурная штукатурка сегодня - это множество разнообразных декоративных фактур, которые впечатляют своей выразительностью. Последующая колеровка штукатурки богатыми оттенками позволяет представить Вашему вниманию элитное покрытие известное нам как декоративная штукатурка.

Действительно, в отличие от венецианской штукатурки, декоративная штукатурка наносится на любую поверхность, скрывая дефекты, превращает стену в произведение искусства. Штукатурка сделает Ваш интерьер престижным, то есть современным. Вариаций нанесения штукатурки множество - от структурных покрытий, до воплощения на стенах Вашего помещения эффекта "пальмовых листьев" или "бамбуковых стеблей", "мокрого шелка" или "муаровой ткани", которые будут отсвечивать перламутром в бликах солнечных лучей или встроенного света

 

   Контакты

Днепропетровск
Индустриальный
Совхозная
(056)7537749
Сайт ds-davinci.com.ua
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info