ООО Мелатекс
Визитка | медицинская мебель | лабораторная мебель | мебель для стоматологии | ламинарные шкафы Karstulan (Finland) и ламинары для работы с цитостатиками Berner (De) | медицинские ширмы и настенные медицинские модули обеспечения | Каталог |
Просмотров 12972
   

   


   мебель для лабораторий

Создание и оборудование лаборатории в наше время требует совместной работы многих специалистов:  проектировщиков, строителей, специалистов по вентиляции и подвода коммуникаций. И последним не мало важным штрихом в  создании целостной картины является непосредственное создание рабочих мест, мест соединения мебели, оборудования и человеческого труда. На наш взгляд, выбрать оборудование для лабораторий - это один из важнейших шагов в организации лаборатории любого уровня. На этом этапе специалисты компании «Мелатекс» могут предложить Вам свои технические решения.   На наш взгляд, вряд ли производитель техники или мебельных изделий позаботится о том, где и как все приобретенное Вами оборудование и лабораторная мебель будут располагаться в комплексе?  

Наши специалисты помогут Вам соединить лучшие качества оборудования и мебели, адаптировав их для Вашего удобства и безопасности. Создание простых и понятных проектов в графическом изображении практически исключает возникновение грубых ошибок, связанных с нарушением условий эксплуатации оборудования или возникновению опасности для здоровья. Далее представлены мебель для лабораторий и оборудование для лабораторий, которые  известны своим качеством и, что важно, возможностью адаптации к необходимым размерам и условиям. У Вас есть возможность самостоятельно выбрать изделия и лабораторное оборудование, предложенные для обустройства лаборатории и в виде квадратиков разместить их в обрисованный ранее на бумаге контур помещения. Далее мы поможем сделать простой проект, на котором Вы уже в масштабе просмотрите вашу будущую лабораторию. Также возможен выезд сотрудника фирмы для замеров помещения для создания проекта. На встрече будут предварительно обсуждено обустройство рабочих мест и других зон помещения, необходимая мебель для лаборатории. После создания и согласования проекта предлагается спецификация изделий с указанием цен, сроков поставки и условий оплаты.

Наши специалисты приложат максимум усилий для оптимизации расходов и сдерживания их в рамках вашего бюджета. Лабораторная мебель и лабораторное оборудование, предлагаемые нашей компанией - это качество по доступной цене.

 

   Контакты

Киев
Соломенский
переулок Радищева, 3, офис 208
(044) 2216337
Сайт www.melatex.com.ua
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info