ООО Мелатекс
Визитка | медицинская мебель | лабораторная мебель | мебель для стоматологии | ламинарные шкафы Karstulan (Finland) и ламинары для работы с цитостатиками Berner (De) | медицинские ширмы и настенные медицинские модули обеспечения | Каталог |
Просмотров 12967
   

   


   ламинарные шкафы для работы с цитостатиками Berner (De)

Ламинарный шкаф класса ІІ микробиологической безопасности BERNER Flow Safe B-{MaxPro} был разработан для безопасной работы с биологическими веществами, которые могут представлять опасность и повышать риск инфицирования. Изделия линейки  BERNER Flow Safe  обеспечивают максимум защиты для персонала, препарата и предотвращают риск перекрёстного заражения.

Во время работы с биологическими субстанциями используйте инновативные решения для вашей безопасности: ламинарный шкаф класса ІІ микробиологической безопасности BERNER Flow Safe B-{MaxPro}.

   

Продукция  Karstulan,  предназначена для решения  задачи по уменьшению или исключению риска заражений в медицинских и лабораторных учреждениях аэрозольно-воздушным способом. Широко применяются изделия предприятия в лабораториях биологического направления, вирусологии, в медицинских учреждениях с вирусно-инфицированными больными, больными с ожогами, онко-больными и др.

Очистители  воздуха помещения Karstulan, широко  используются в наше время во многих лабораториях, больницах,  и аптеках в Европе и Ближнем Востоке. Они предназначены для создания чистого воздушного окружения в комнате или помещении и исключают воздушно-аэрозольное заражение. Эти изделия особенно полезны  на предприятиях фармацевтики, аптеках. Очистители воздуха  могут создать позитивное или негативное давление в помещении. Это качество  особенно необходимо для  больниц, особенно в течение эпидемий гриппа и др. вирусных инфекций.

Ламинарные и вытяжные шкафы Karstulan, защищают работников и студентов в медицинских, образовательных или индустриальных лабораториях. Они применяются в медицинских учреждениях, университетах, фармацевтической и нефтехимической промышленности.

Karstulan Metalli и его представители в мире  готовы  работать вместе с заказчиком,  и способны решать современные задачи. Вся продукция Karstulan производится по самым высоким современным техническим требованиям. Свидетельством этому является сертификат ISO 9001 и ISO 14001, со знаком CE по безопасности.

 

   Контакты

Киев
Соломенский
переулок Радищева, 3, офис 208
(044) 2216337
Сайт www.melatex.com.ua
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info