Тиара
Визитка | Выбор кровельных материалов | Монтаж | Металлочерепица | Битумная черепица | Натуральная черепица |
Просмотров 89860
   Shinglas коллекции Джайв

   Shinglas коллекции Самба

   Shinglas коллекции Фокстрот

   JAZZ (ламинированный Shinglas)

   Ruflex Super Rocky (Золотой песок)

   IKO Cambridge

   Shinglas Финская


   

С каждым годом гибкая битумная (мягкая) черепица становится все более популярной в Украине благодаря надежности, долговечности и широкой сфере применения.

Гибкая черепица представляет собой плоские листы с фигурными вырезами по одному краю. Гибкая черепица бывает самой разнообразной формы: в виде шестиугольных сот, чешуек, прямоугольников, треугольников и т.д. Использование окрашенной декоративной посыпки из гранулята, позволяет предложить огромный выбор расцветок гибкой черепицы. Гибкая черепица прекрасно смотрится на крышах как коттеджей, так и на жилых, общественных и других зданий. Основным достоинством гибкой черепицы является то, что ее можно применять для реконструкции крыши со сложной формой, обеспечивая 100% герметичность, при этом она прекрасно вписывается в окружающий ландшафт.

Структура битумной черепицы многослойна. Основа ее – стеклохолст, который пропитан битумом. Верхнее покрытие представляет собой минеральные гранулы, окрашенные в разные цвета. Роль его – защитная и декоративная. Нижний слой состоит из резинобитума. Он самоклеющийся, и после укладки под действием солнца соединит все лепестки в абсолютно герметичное покрытие.

Мягкая черепица рассчитана на самый суровый температурный режим эксплуатации. Практически в любой климатической зоне она сохранит прочность и надежность. Рекомендуемый температурный диапазон ее применения от -60 до +110 градусов Цельсия. В то же время теплоизолирующие свойства материала гарантируют комфорт внутри помещений. Важно подчеркнуть ее шумоизоляционные свойства . В отличие от металлических покрытий, мягкая кровля естественно заглушает шум дождя, глушит любые другие звуки.

Битумная черепица может быть уложена на крыши со уклоном от 12 до 90, а также на крыши со сложной геометрией. Мягкая кровля монтируется на сплошную обрешетку из влагостойкой фанеры или ориентированно-стружечной плиты (OSB3). Лепестки покрыты клеевым составом, а значит, плотно прилегают друг к другу и успешно противостоят воздействию ветра.

Для устройства крыши из гибкой черепицы, помимо рядовых плиток, необходимы также различные доборные и комплектующие элементы: карнизные полосы, коньковые элементы, вентиляторы для оптимизации проветривания подкровельного пространства , вентиляционные трубы (кровельные аксессуары Vilpe Vent), рулонные материалы для устройства нижнего ковра, кровельные гвозди и пр.

Кровельный центр "Тиара" предлагает Вам широкий ассортимент гибкой черепицы от нескольких производителей: IKO, Ruflex, Shinglas.

   

Ценовая политика:

 Обновлено 28.08.2014

Shinglas

Финская черепица - опт: 199 руб/м²
Shinglas Классик Quadrille соната - опт: 299 руб/м²
Shinglas коллекции Джайв и Самба - опт: 355 руб/м²
Ультра фокстрот аккорд - опт: 428 руб/м²
Джаз - опт: 460 руб/м²
Кантри 299 руб/м²

 

IKO -  цена зависит от объёма поставки и курса евро, уточняйте!

 

Примечание: по вопросам индивидуальных скидок обращайтесь к нашим менеджерам!

 

   

Кровельный центр "Тиара"

+7 (978) 816-75-00

 

   Контакты

Скидки 15 %

Симферополь
Центральный
ул. Крылова 73
+7 (978) 816-75-00
Сайт tiara.center
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info