Армагедон
Визитка | Гостиница | Ресторан | Конференц-Зал | Бильярд | Аква-комплекс | Прайс
Просмотров 90936
   Разнообразие блюд меню ресторана

   Блюда восточно-европейской кухни

   Блюда Кавказской кухни специально от Шашлычника Карэна

   Всевозможные холодные закуски

   Ассортимент блюд от Шеф-повара

   ...и просто гостеприимство и радушие


   Ресторан Армагедон / Restoran Armagedon

Мы приглашаем Вас посетить Ресторан Армагедон, где вы можете прекрасно провести время в тёплой уютной обстановке. Если вам предстоит организовать банкет или деловую встречу, торжественный прием, корпоративный праздник или частную вечеринку, свадебный банкет или празднование дня рождения, то наши двери всегда открыты!
Ресторан Гостинично Развлекательного Комплекса «Армагедон» один из самых престижных ресторанов города Харькова, основан в 2003 году и за время своей работы заслужил признание и большую популярность среди посетителей. Уютная обстановка, тихая и приятная музыка, великолепная кухня выгодно подчеркиваются отличным обслуживанием, да и самим видом наших очаровательных официанток!

Ресторан «Армагедон» работает с 7 – 00 и до последнего клиента

Ресторан широко известен высоким классом поваров, предлагающих блюда европейской и восточной кухни по оригинальной рецептуре, основными блюдами нашей кухни являются мясо и рыба в натуральном виде, а изобилие салатов, в том числе из морепродуктов, лишь подчеркнут великолепие блюд, приготовленных нашими поварами! Кроме того, если уж Вам захочется, чего ни будь эдакого — шеф-повар ресторана, лично для Вас, приготовит любое блюдо, по Вашему вкусу!

О баре нашего Развлекательного Комплекса можно говорить часами, однако, все же лучше один раз попробовать, чем сто раз прочитать!

Невообразимое количество экзотических коктейлей, широкий выбор сигар, марочные вина и коньяки оживают в искусных руках барменов!!! По вечерам в комплексе работает уникальный шоу–балет — один из лучших в городе. Программа постоянно обновляется.



К Вашим услугам:

  • Проведение банкетов;
  • Корпоративных праздников;
  • Организация фуршетов и презентаций;
  • Празднование юбилеев и памятных дат;
  • Свадьбы, мальчишники и девичники;
  • Деловые встречи и бизнес-ланч;

Вам нужно организовать банкет? Тогда обратитесь в «Армагедон». Наша специализация - организация банкетов на высшем уровне. Мы предлагаем вам полный спектр услуг по организации и проведению корпоративных вечеров, свадеб, юбилеев, дней рождений, приемов и т.д. Мы возьмем на себя обслуживание банкета, индивидуальный подбор меню, закупку необходимых ингредиентов и профессиональную готовку блюд. Но это еще далеко не все. Что в вашем понимании хорошо организованный банкет? Вот именно: грамотная и одновременно изысканная сервировка стола, широкий ассортимент вкуснейших блюд, профессиональная креативная организация, учтивое и корректное отношение со стороны обслуживающего персонала.

Возможно проведение банкета по индивидуальному заказу клиента с учетом всех его пожеланий. Блюда, искусно приготовленные нашими поварами, доставят вам истинное эстетическое наслаждение и вкусовое удовольствие. Нам под силу проведение банкетных мероприятий любого статуса, формата и тематики. В зависимости от формата и статуса мероприятия возможны различные варианты сервировки и обслуживания. Но во всех случаях вас приятно порадует качество великолепно приготовленных блюд, высокий уровень сервиса, грамотно составленная карта напитков и стилистика мероприятия в целом. Помимо этого мы предлагаем вам красиво оформить помещение в соответствии со стилистикой мероприятия, подобрать декорации и украшения интерьера, организовать захватывающую шоу- программу. Хотите организовать незабываемую свадьбу для своей дочери или сына? Хотите провести мальчишник или девичник? У вас намечается юбилей со множеством гостей? Или быть может нужно организовать шикарный прием для иностранных коллег? Нет ничего проще! Доверьте проведение банкета нам, и мы сделаем ваш праздник незабываемым!




Ресторан Armagedon предлагает Вам блюда из своего основного меню, главными принципами которого является изысканность, но не экстравагантность; демократизм, но не вседозволенность; пикантность, но не перебор...




Вы можете скачать меню нашего ресторана и бара в виде архива, чтобы на досуге ознакомиться с блюдами, которые Вам подадут.


Интересно? Приезжайте!!!

г.Харьков, проспект 50 лет СССР, 151 В

Забронировать столик, либо просто заказать банкет Вы можете позвонив в Ресторан Армагедон:

+38-057-715-41-27,

+38-057-766-67-92,

+38-057-766-67-93,

+38-057-750-79-99.

 

   Контакты

Харьков
Фрунзенский
пр-т 50 лет СССР,
(057) 766-67-93
Сайт http://armagedon.com.ua/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info