Армагедон
Визитка | Гостиница | Ресторан | Конференц-Зал | Бильярд | Аква-комплекс | Прайс
Просмотров 90939

   Конференц зал в Харькове

Конференция, семинар или симпозиум представляет собой серьезное деловое мероприятие, и именно поэтому подобные собрания требуют интенсивной работы, совершенной отдачи сил для всех ее участников, в особенности для организаторов. Огромная доля ответственности ложится на плечи устроителей конференций, семинаров, съездов, симпозиумов и конгрессов, ибо собрание на высоком уровне, каковыми являются такие мероприятия (конференция – позднелатинское conferentia, от лат. confero - собираю) – это основательная, продуманная до мелочей подготовка. Здесь важна любая деталь, необходимо продумать все. Но стержневой задачей для устроителей деловой встречи считается правильная аренда конференц-зала. От этого зависит успех всего мероприятия в целом.

Уютный конференц зал вместимостью до 60 человек идеально подходит как для проведения конференций, заседаний и переговоров, так и для проведения семинаров, тренингов.

Предлагаем совершить ВИРТУАЛЬНЫЙ ТУР по Конференц-залу

 

Зал оборудован всем презентационным оборудованием.

Иногда очень сложно бывает самостоятельно определиться, чтобы все это отвечало масштабам мероприятия, отведенному на подготовку конференции временному интервалу и бюджету. Даже предлагаемые конференц-залы настолько разные, что трудно выбрать сразу. В таком случае Вам помогут профессионалы: разработают и предложат на выбор несколько вариантов меню праздничных обедов и кофе-брейков, продумают многократно испытанную культурную программу на Ваш вкус, по желанию заказчика помогут скоординировать мероприятие, чтобы не упустить ни одного момента. Все время участников будет заполнено интересными событиями так, чтобы, сделать встречу приятным и незабываемым событием для всех, – до следующей деловой встречи. Обращайтесь – и мы сделаем для Вас конференцию настоящим торжеством!

Интересно? Приезжайте!!!

г.Харьков, проспект 50 лет СССР, 151 В

Круглосуточно работает Отдел Бронирования:

+38-057-766-67-92,

+38-057-766-67-93,

+38-057-750-79-99,

+38-057-715-41-27

 

   Контакты

Харьков
Фрунзенский
пр-т 50 лет СССР,
(057) 766-67-93
Сайт http://armagedon.com.ua/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info