Триада Групп
Визитка | Аутсорсинг персонала | Услуги грузчиков | Рекрутинг | Аутстаффинг | Временный( краткосрочный) аутсорсинг |
Просмотров 39689
   


   Аутсорсинг персонала, Аутсорсинг кадровый, персонал на склад, обслуживание складов, персонал для погрузо-разгрузочных работ, сортировки, упаковки, грузчики.

Аутсорсинг — дословно переводится с английского outsoursing как «использование чужих ресурсов». Суть этой услуги сводится к тому, что предприниматель максимально концентрирует свое внимание на том виде деятельности, который является для него основным (профильным), а все сопровождающие бизнес-функции (непрофильные) передаются фирмам-аутсорсерам, которые профессионально занимаются конкретными видами деятельности.

Основная цель использования аутсорсинга – возможность сконцентрироваться на развитии основного бизнеса компании, обеспечив за счет аутсорсинговой компании, профессиональную и бесперебойную работу всех непрофильных функций.

При аутсорсинге персонала ощутимо улучшается качество выполнения работ, отпадает необходимость держать нерадивых работников, значительно повышается управляемость персоналом и снижается риск некорректного его поведения, поскольку контроль осуществляется как непосредственно нами, так и представителями Вашей компании.

Принцип аутсорсинга: «оставляю себе только то, что могу делать лучше других, передаю внешнему исполнителю то, что он делает лучше других».

Услуга аутсорсинга персонала – достаточно новый вид услуг для украинского рынка труда. На Западе аутсорсинговые услуги давно и успешно реализуются, а в нашей стране только начинают находить своего потребителя. Аутсорсинг персонала прочно занял свои позиции на украинском рынке, поскольку он позволяет существенно снизить издержки малого и среднего бизнеса и, таким образом, повысить конкурентоспособность предприятия.


Кадровый аутсорсинг позволяет заказчику избежать необходимости держать в штате своей компании менеджера по персоналу, создавать отдел кадров, открывать под данные функции рабочие места и выделять значительные материальные ресурсы на организацию и поддержание их жизнедеятельности. Вместо этого с фирмой-аутсорсером заключается долгосрочный договор об оказании услуг.
В тяжелое время — это сможет уберечь владельцев бизнеса от выплаты заработной платы сотрудникам в отсутствие работы. Заключите с нами долгосрочный договор и Ваши грузы будут разгружены и обработаны именно тогда, когда поступят Вам на склад.

Компания «Триада Групп» специализируется на обслуживании складов. Предоставляет технический персонал на склад (производство) для погрузо-разгрузочных работ, сортировки, комплектовки, перемещению грузов по складу и других работ.

Ознакомившись с информацией о заказе технического персонала как на краткосрочный период (вызов рабочего на выполнение временной работы) так и на долгосрочный период (договор заключается от 6 месяцев и более), Вы увидите преимущества, которые получает клиент сотрудничая с нашей компанией, а также обязательства, которые мы берем на себя.

Финансовый вопрос

Как организации рассчитать финансовую выгоду решения «поделиться» функциями с HR-провайдером?
Прежде всего, рекомендуем проанализировать и проранжировать необходимость в тех или иных услугах. Затем – просчитать себестоимость и рентабельность содержания штатной единицы. При привлечении HR-аутсорсера, важно не просто получить коммерческое предложение от провайдера и сравнить прайс с затратами на штатных сотрудников (такие как зарплата и налоги), но и включить в сравнительный анализ все расходы, связанные с обеспечением работы штатных сотрудников – офисные метры, амортизацию компьютера, интернет, обновление офисных программ. Также нужно просчитать расходы на социальный пакет (в т. ч. – оплату средств связи), командировки. Добавьте сюда же периоды временной недееспособности и отпуска. Нужно учесть и все те же расходы топ-менеджера или руководителя, несущего ответственность за данную область работ, и умножить полученную сумму на 22% – это средний объем расходуемого времени на постановку задач и контроль исполнения работы подчиненным. К тому же, важно обращать внимание и на расходы, которые невозможно спрогнозировать – здесь все риски на себя берет аутсорсер.

Как правило, в итоге всех подсчетов, использование внешнего персонала обходится на порядок дешевле, чем содержать штатный персонал.

Гарантированное качество.

ООО «Триада Групп» имеет в своем штате команду высококвалифицированных специалистов и обладает богатым опытом выполнения аутсорсинговых проектов.

Мы помогаем нашим заказчикам не только не сбиться с привычного ритма своей деятельности, из-за внезапно возникших у них кадровых проблем, но и увеличить темп путем оперативного предоставления персонала

Мы будем рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов и надеемся на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество.

Определиться с перечнем необходимых Вам услуг, узнать их стоимость, а также обсудить дополнительные условия и пожелания можно по тел. 050-7485059 752-87-38

http://triadagroup.com.ua

 

   Контакты

Харьков
Дзержинский
пр. Ленина 22-а
(057) 752-87-38
Сайт http://triadagroup.com.ua
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info