Триада Групп
Визитка | Аутсорсинг персонала | Услуги грузчиков | Рекрутинг | Аутстаффинг | Временный( краткосрочный) аутсорсинг |
Просмотров 39691

   Рекрутинг Харьков (рекрутинговые услуги, кадровые услуги, подбор персонала)

Компания «Триада Групп» предоставляет полный спектр кадровых услуг, среди которых — подбор персонала. В наши дни от квалификации персонала зависит многое, поэтому специалисты нашей компании в первую очередь делают акцент на качестве.

Все мы знаем, как сложно порой бывает подбирать персонал. Все менеджеры по персоналу мечтают, чтобы к ним приходили только идеальные кандидаты. Но без предварительного отбора это невозможно. Мы готовы взять эту работу на себя!

Наша задача — поиск сотрудника, который соответствует профессиональным и личностным требованиям, корпоративной культуре Вашей компании, который принесет пользу и результат Вашей компании, увеличит ее прибыль, будет способствовать имиджу компании. Поиск персонала — наша профессия, мы работаем на результат, необходимый Вам.

Некоторые принципы и условия:
— любая информация, полученная клиентом от нашей компании, а также нами от организации-клиента считается строго конфиденциальной;
— мы ценим время заказчика и предоставляем ему только тщательно отобранных кандидатов: для закрытия вакансии обычно достаточно 3–5 кандидатов;
— 90% кандидатов, принятых на работу по нашей рекомендации, успешно проходят испытательный срок и продолжают работать в компаниях;
— мы стремимся к установлению отношений долговременного сотрудничества со своими заказчиками, поскольку повторные заказы от постоянных клиентов составляют около 70% общего объема работы агентства.

Наша главная цель – довольные клиенты! Поэтому мы выполняем работу качественно, грамотно и оперативно!

Преимущества «Триада Групп»:
— прямой поиск кандидатов из числа успешно работающих в настоящее время;
— доступная и прозрачная стоимость услуг;
— гарантийный срок на подобранных нами кандидатов;
— оперативность и своевременность;
— система скидок для постоянных клиентов;
— мониторинг заработных плат не оплачивается (для клиентов);

Гарантии:

«Триада Групп» предоставляет клиентам гарантии в случае претензий к кандидату. Замена производится без дополнительной оплаты при условии, что клиент увольняет кандидата или кандидат покидает компанию в течение первых 30 календарных дней с начала работы. В случае заказов на руководящие позиции гарантийный срок может быть продлен.

Стоимост услуг:

Предложение по конкретной стоимости работы делается агентством после изучения заявки на подбор персонала и ее проработки с заказчиком. Как правило, стоимость услуг по подбору персонала составляет 10-15% предполагаемого годового дохода искомого специалиста (1-1,5 среднемесячные зарплаты). Окончательный размер и порядок выплаты вознаграждения, наличие и сумма предоплаты уточняются консультантом «Триада Групп» на основе детального описания позиции после встречи с заказчиком.

Определиться с перечнем необходимых Вам услуг, узнать их стоимость, а также обсудить дополнительные условия и пожелания можно по тел. 050-7485059 752-87-38

http://triadagroup.com.ua

 

   Контакты

Харьков
Дзержинский
пр. Ленина 22-а
(057) 752-87-38
Сайт http://triadagroup.com.ua
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info